Игрок Elden Ring Let Me Solo убил Малению более 2000 раз и получил подарок от Bandai Namco


Самый легендарный игрок Elden Ring в одиночку убил босса Malenia более 2000 раз, и Bandai Namco посылает ему персональный подарок.


В сообществе Elden Ring ни один игрок не добился большей известности, чем Let Me Solo Her, кооперативный игрок, который в одиночку расправлялся с Маленией для всех, кому посчастливилось его призвать. Чтобы отметить достижения Let Me Solo Her и ее вклад в сообщество, издатель Elden Ring Bandai Namco отправляет игроку специальный подарок.

Let Me Solo Her, также известный под сетевым ником KleinTsuboiOW, является поистине легендарным игроком в сообществе Elden Ring. Как и в других сложных кооперативных ролевых играх FromSoft, игроки могут призывать друг друга на помощь в борьбе с жестокими боссами игры. Маления - один из самых сложных боссов поздней игры, и это особенно неприятная встреча, когда вызов другого игрока может помочь. Однако Let Me Solo Her пошла еще дальше, попросив игроков просто отойти в сторону и посмотреть, как они в одиночку справляются с боссом. Тысячи игроков получили помощь таким образом, в результате чего геймер стал легендарной личностью в сообществе.

RELATED: Игрок в Elden Ring нашел отсылку к Doctor Who

Let Me Solo Her подтвердили на Reddit, что они достигли более 2000 убийств Малении, и, как сообщается, потеряли счет истинному числу на данный момент. В качестве необычного жеста признания издатель Elden Ring Bandai Namco решил отметить достижение Let Me Solo Her, отправив им персональный подарок. Хотя на данный момент содержимое подарка не раскрывается, в процессе его отправки возникли некоторые проблемы. Французская таможня сначала отказалась пересылать посылку в США, что потребовало еще одного раунда бумажной волокиты. Тот факт, что посылка не прошла через французскую таможню, делает природу подарка еще более любопытной.


Помимо Bandai Namco, многие другие люди отметили наследие Let Me Solo Her различными интересными способами. В одном из ресторанов Новой Зеландии есть напиток Let Me Solo Her, а другой игрок Elden Ring создал фигурку в честь KleinTsuboiOW. Было создано впечатляющее количество фан-артов, изображающих игрока в его культовом наряде, состоящем только из банки на голове, а один моддер даже добавил Let Me Solo Her в качестве пользовательского NPC для вызова.

KleinTsuboiOW заявили, что они не ушли на пенсию и продолжают солить Малению для игроков, нуждающихся в этом, выкладывая видео на YouTube. Elden Ring - игра с богатой историей, и теперь наследие Let Me Solo Her навсегда останется частью культуры сообщества.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.