Игроки Halo Infinite считают, что недавнее обновление тайно сделало SBMM хуже


Некоторые игроки Halo Infinite заметили странные проблемы с подбором игроков по навыкам в мультиплеере, которые могли возникнуть в результате недавнего обновления.


343 Industries недавно ввела Halo Infinite во второй сезон под названием Lone Wolves, обновление, которое принесло с собой множество контента и исправлений. Однако некоторые поклонники Halo Infinite предполагают, что новый патч во втором сезоне тайно ухудшил систему подбора игроков по навыкам.

Несколько фанатов Halo Infinite в последние дни выражают свое недовольство игрой FPS и сводят свои переживания к секретному обновлению, которое сделало подбор игроков по навыкам хуже, чем это было с момента выхода игры. SBMM является важным инструментом во многих многопользовательских онлайн-играх на современных консолях: Apex Legends , Call of Duty , Fortnite и Valorant входят в число популярных игр, использующих его для подбора игроков с одинаковыми навыками. Хотя иногда возникают проблемы с SBMM, озвучиваемые игровым сообществом, обычно он гарантирует, что игроки не окажутся в невыгодном положении, но в Halo Infinite он, похоже, был изменен и стал более строгим, чем раньше.

СВЯЗАНО: Microsoft Flight Simulator пересекается с Halo Infinite


Несмотря на то, что матчмейкинг на основе навыков был особенностью мультиплеера Halo Infinite с момента запуска, эти фанаты указывают на обновление, которое внезапно вышло и изменило темп игры. Патч, очевидно, был добавлен несколько дней назад, и пользователь Reddit AkazayaNine объяснил, что поиск многопользовательских матчей стал занимать заметно больше времени, а после того, как они нашли один, матч становится гораздо более конкурентным, чем ранее стандартный опыт. Другой пользователь под ником Hantzle- также заметил отличия от скрытого патча Halo Infinite, поделившись скриншотом, на котором показаны результаты матча ниже среднего, а также предположение, что им не весело.

Halo Infinite убила себя новым секретным обновлением от halo 343, похоже ли, что я веселюсь? похоже ли, что я хорошо провожу время? вот что SBMM делает с Halo. от halo

Судя по сообщениям этих пользователей Reddit и последующей реакции, фанаты Halo Infinite отвергают SBMM в его нынешнем виде. Поскольку в Halo Infinite есть рейтинговые плейлисты, многие фанаты указывают на это как на многопользовательский режим для хардкорных игроков, чтобы казуальные плейлисты остались практически нетронутыми и больше походили на старые игры Halo. Хотя многие поклонники Halo Infinite рекомендовали другим покинуть игру, если SBMM их беспокоит, несколько фанатов предложили 343 Industries вернуться к старому методу объединения игроков в пары на основе связи, а не уровня мастерства.

Свежие проблемы с SBMM добавились к другим проблемам, из-за которых игроки покидают игру, в частности, Halo Infinite - десинхронизация, из-за которой удары игроков не регистрируются точно. Некоторые фанаты Halo воспользовались возможностью похвалить Halo: The Master Chief Collection и ее матчмейкинг, намекая другим фанатам, что ее стоит попробовать, пока они ждут исправления SBMM в Halo Infinite . Многие игроки Halo Infinite предположили, что в небольшом сообществе, которое остается преданным игре сегодня, может остаться мало случайных игроков, независимо от того, ухудшило ли новое обновление SBMM или нет.

Halo Infinite уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.