Фанат Pokemon обнаружил фейерверк с подозрительно знакомыми названиями


Один поклонник франшизы Pokemon обнаружил горстку фейерверков на четвертое июля с названиями, напоминающими названия старых игр Pokemon.


Четвертое июля в Соединенных Штатах Америки - это день празднования, жарки на гриле и фейерверков. Один поклонник Pokemon обнаружил коллекцию фейерверков с названиями, подозрительно похожими на названия нескольких игр Pokemon .

Поклонник Pokemon и Redditor Mr Chicken поделился своим открытием на неофициальной странице сообщества поклонников Pokemon . Он обнаружил четыре фонтана, сделанных и проданных компанией "Черная кошка", популярным производителем фейерверков.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Аниме-клип Pokemon показывает, как Бишарп ест еду

Четыре фейерверка носят имена различных покемонов прошлых поколений. Самая большая, под названием "Золотые и серебряные сокровища", была самой очевидной, но мистер Чикен также нашел еще одну под названием "Бриллианты и жемчуг". Последние два были чуть менее прямыми в своей связи с играми Pokemon , причем "Сапфир и золото" заимствовали названия из двух разных поколений Pokemon , а последний - "Рубины и изумруды". Хотя Pokemon Ruby и Pokemon Emerald вышли в одном поколении, Emerald была окончательной третьей игрой в серии, а Pokemon Sapphire вышла одновременно с Ruby .


Компания Black Cat производит фейерверки уже более 50 лет, и на ее сайте представлено огромное количество различных товаров для продажи, от петард и римских свечей до ракет и других воздушных фейерверков. Однако ее фейерверки не лицензированы ни Nintendo, ни какой-либо другой крупной франшизой. На самом деле, фонтаны, которые нашел мистер Чикен, обычно упакованы вместе с другими фонтанами, не имеющими отношения к играм Pokemon включая "Голубой лед", "Зеленый сад", "Персиковое дерево" и "Бирюза и серебро".


Это означает, что, скорее всего, мистер Чикен случайно нашел фонтаны "Черный кот" с названиями, похожими на Pokemon полностью. Драгоценные камни и металлы, в честь которых Pokemon называет многие свои игры, в поп-культуре часто объединяются в пары. Хотя возможно, что Black Cat сделала это специально, чтобы привлечь внимание поклонников Pokemon , более вероятно, что компания по производству фейерверков просто пришла к тем же выводам, что и Pokemon по отдельности.

Pokemon в настоящее время работает над Scarlet и Violet , следующими двумя играми в долгоиграющей серии. Эти игры введут во вселенную Pokemon новое поколение, а также создадут открытый мир, напоминающий недавние игры, такие как Pokemon Legends: Arceus. В настоящее время Black Cat не продает фейерверки со словами "алый" или "фиолетовый". Если после выхода Pokemon Scarlet and Violet компания-производитель фейерверков выпустит новый продукт, возможно, окажется, что мистер Чикен все это время был в курсе дела.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.