Фанат Halo использует около 17 000 кирпичиков LEGO для невероятного воссоздания Занзибара


Преданный поклонник Halo сумел тщательно воссоздать одну из самых знаковых многопользовательских карт Halo, используя почти 17 000 деталей LEGO.


За последние два десятилетия Halo покорила бесчисленное множество игроков по всему миру. С момента выхода Halo: Combat Evolved франшиза достигла необычайных высот, охватив множество развлекательных сред, помимо видеоигр. В результате поклонники Halo увлеклись различными аспектами, представленными в серии, начиная с различных типов спартанских шлемов и заканчивая специфическими многопользовательскими картами.

Если и есть в Halo один компонент, который остается неизменным на протяжении всей серии, так это мультиплеер. Для многих поклонников франшизы мультиплеер Halo - один из самых сильных элементов серии, и одной из главных причин этого является большой разброс в выборе карт. При таком количестве запоминающихся многопользовательских карт, охватывающих несколько частей франшизы, некоторые из них, безусловно, выделяются больше других. Это заставило одного фаната старательно воссоздать одну из самых запоминающихся карт во всей Halo, используя неожиданный метод.

RELATED: Halo Infinite скоро пройдет бета-тестирование совместной игры

На Reddit пользователь под ником BenjsBuilds сумел воссоздать карту Занзибар из Halo 2 с помощью деталей LEGO. По словам пользователя, на сборку ушло почти 17 000 деталей, и готовый продукт представляет собой прекрасное зрелище. Практически все живописные достопримечательности и аспекты Занзибара включены в это воссоздание.

Спустя 3, 5 месяца и примерно 17 000 деталей я наконец-то закончил свою LEGO-постройку Last Resort/Zanzibar. Спасибо всем, кто следил за ходом работ, и тем, кто изначально подал мне идею построить эту карту! из halo

Хотя Занзибар изначально был картой Halo 2 , он также получил обновленную версию в Halo 3 под названием Last Resort. Учитывая сходство между двумя картами, а также перспективу сверху вниз в LEGO-сборке, трудно сказать, из какой версии карты больше всего заимствовано творение. В любом случае, это все еще впечатляющее творение, которое только выиграет, если добавить пару минифигурок спартанцев для наполнения карты.

Удивительно, что Halo продолжает оказывать такое сильное влияние на многих игроков спустя столько времени. Тот факт, что Halo 2 была выпущена почти двадцать лет назад и до сих пор продолжает оказывать влияние на поклонников серии, свидетельствует о поистине уникальном игровом опыте. Не говоря уже о том, что этот пользователь, вероятно, потратил несколько дней на создание LEGO-версии одной из лучших многопользовательских карт Halo .

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Halo в будущем. Пока что Halo Infinite оказывает в основном положительное влияние на сообщество, но недостаток внутриигрового контента затрудняет взаимодействие с игроками. Кроме того, мультиплеер Halo Infinite по-прежнему страдает от серьезных проблем с рассинхронизацией.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.