Фанат The Witcher 3 поделился потрясающим рисунком могильной ведьмы


Очень талантливый поклонник The Witcher 3: Wild Hunt демонстрирует свой потрясающий и очень подробный рисунок могильной ведьмы, встречающейся в игре.


В игре The Witcher 3: Wild Hunt можно увидеть множество примечательных, жутких врагов, все они происходят из европейского фольклора. Дизайн этих врагов впечатляет, и многие фанаты вдохновились идеей нарисовать их в качестве фан-арта. Один талантливый фанат показал удивительный рисунок могильной ведьмы из The Witcher 3 .

The Witcher 3 была выпущена в 2015 году и имела большой успех, а поклонники продолжают играть в нее и по сей день. Могильные маги - страшные существа из категории некрофагов в бестиарии The Witcher 3. Они устраивают свои жилища в карикатурах на человеческие дома рядом с местами захоронений, например кладбищами, и питаются невзрачными скорбящими или любыми бродячими путниками. Это территориальные существа, охотящиеся по ночам, но, если они в отчаянии, их можно увидеть охотящимися и днем.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Интересный фан-арт The Witcher изображает молодого Весемира

Пользователь Reddit liwayl показал свой потрясающий рисунок могильной ведьмы на сабреддите The Witcher 3. Сам рисунок является одним из самых невероятных произведений фан-арта The Witcher 3. Похоже, что он был нарисован карандашом или углем. Рисунок представляет собой нарисованную серым цветом Могильную Хагу, которая смотрит на зрителя с высунутым языком. Художник говорит в комментариях, что это интерпретация изображения, которое нашел его парень и которое имело наиболее четкое качество.

[CLICK HERE TO SEE GRAVE HAG WITCHER 3 IMAGE]

Это произведение фан-арта The Witcher поражает воображение: каждая деталь точно соответствует врагу в игре. Кажется, что он может ожить в любой момент и соскочить со страницы, детали и тени придают искусству глубину и реалистичный стиль. В комментариях liwayl объясняет, что на рисование ушло три дня, причем каждый день на работу отводилось около часа.

Есть много вещей из игр The Witcher, таких как знаменитые декорации, главные герои и многие монстры, которые достойны подобных рисунков. Особенно стоит отметить дизайн существ, потому что он может быть настолько детализированным и уникальным, что многие поклонники искусства не могут не захотеть придать ему свою собственную форму.

The Witcher 3: Wild Hunt - такая популярная и давняя игра, что неудивительно, что фанаты по-прежнему преданы ей настолько, что создают удивительные рисунки, подобные этому. С объявлением о том, что CD Projekt Red работает над новой игрой по франшизе The Witcher , а сериал Netflix продолжает развиваться, фанаты, вероятно, будут продолжать находить вдохновение для своего фан-арта.

The Witcher 3: Wild Hunt уже доступна на PC, PS4, Switch и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.