Душераздирающий ролик Halo Infinite показывает случайную смерть крысы


Игрок Halo infinite поделился душераздирающим клипом из плейлиста Arena, в котором крыса случайно умирает, пока спартанец ждет респауна.


343 Industries продолжает работать над улучшениями Halo Infinite как Season 2: Lone Wolves продолжает поддерживать преданное сообщество, предлагая новый боевой пропуск и многое другое. Один из поклонников многопользовательской игры Halo Infinite недавно запечатлел момент, когда крыса случайно погибает, приближаясь к упавшему игроку.

Пользователь Reddit Jus512 поделился случаем, произошедшим в одном из его многопользовательских матчей на карте Streets несколько дней назад, который он считает одним из самых печальных моментов в Halo Infinite на данный момент. Карта Streets является частью плейлиста Halo Infinite Arena, и она имеет небольшую планировку с маленькими укромными уголками, в которых спартанцы могут спрятаться, чтобы уклониться от вражеского огня. По ходу матча Jus512 убивают, а рядом с его трупом бросают гранату с задержкой, которая разлетается по округе и в итоге приводит к смерти вышеупомянутой крысы.

СВЯЗАНО: Игроки Halo Infinite считают, что недавнее обновление тайно сделало SBMM хуже

Многие фанаты Halo Infinite сокрушаются по поводу исчезновения крысы в ролике Jus512, которую некоторые окрестили крысой Halo 3 из-за ее низкого разрешения по сравнению с остальным окружением. Ролик Jus512 начинается с того, что игрок проигрывает перестрелку с помощью атаки ближнего боя в сочетании с несколькими выстрелами из пистолета, когда он пытается защитить среднюю зону захвата Streets. Через окно в тело Jus512 бросают гранату, и пока их спартанец лежит в ожидании респауна в другом месте на карте Halo Infinite , звучит грустная фортепианная музыка, а маленькая крыса приближается к телу, чтобы избежать взрыва гранаты, но не успевает.

Самый грустный момент в Halo Infinite из halo

После того, как враг Jus512 выпрыгивает из соседнего окна, граната отклоняется от нескольких поверхностей, прежде чем взорваться, и крыса уничтожается драматическим образом, поскольку Jus512 добавил текст "Братан, ты в порядке?" перед вариацией печально известного мема Крейга. От крысы ничего не остается, кроме того, что она на мгновение превращается в кровавое месиво от взрыва, а единственное, что осталось в радиусе взрыва - это шина, которая катится по комнате в течение последних нескольких секунд видео. Клип Jus512 заканчивается до того, как спартанец возрождается, в результате чего экран становится черным после увеличения масштаба Halo Infinite Мем Крейга, который сочетается с клавишами пианино, чтобы подчеркнуть эмоции игрока и более 7000 Redditors, которым понравилась запись.

Хотя многие отзывы на видео Halo Infinite от Jus512 выражают восторг или грусть, некоторые фанаты просто шокированы результатом неэффективного броска гранаты. Хотя несколько поклонников Halo воспользовались возможностью вспомнить другие печальные моменты из франшизы, некоторые другие уверены, что клип Jus512 - самый эмоциональный.

Halo Infinite уже доступна для PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.