Клип Halo Reach - напоминание о том, насколько смертоносны элиты в кампании


Игрок Halo Reach получил болезненное напоминание о том, насколько опасны элиты после того, как безрассудно набросился на одного из них во время кампании.


Вселенная Halo полна угроз, нависших над СБ ООН за всю историю франшизы, будь то паразитический и всепоглощающий Потоп или новые, более загадочные Бесконечные. Однако почти неизменными на протяжении всего этого времени были различные инопланетяне, составляющие Ковенант и его различные отколовшиеся фракции, такие как Изгнанные. Одними из самых смертоносных сил Ковенанта были Элиты, которых человечество теперь называет союзниками, но один игрок Halo Reach получил болезненное напоминание о том, насколько опасны Элиты, проходя кампанию.

Halo Reach была выпущена в 2010 году и является последней Halo игрой от Bungie перед тем, как студия прекратила сотрудничество с Microsoft, и серия была передана 343 Industries. Игра является приквелом к оригинальной трилогии Halo и рассказывает о битве за Reach, планету, которая в истории Halo считалась самым мощным военным оплотом СБ ООН до того, как она пала перед Ковенантом. Игроки берут под свой контроль спартанца-3 Noble Six, который вместе с остальными членами спартанского подразделения Noble Squad сражается против осады планеты Ковенантом и становится свидетелем падения Рича.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Halo: The Master Chief Collection получит новый контент с участием Потопа

Учитывая, что игра является приквелом, вражеские элиты многочисленны на протяжении всей кампании, пока Ковенант осаждает Рич. Они часто встречаются в кампании в качестве полевых командиров и отрядов проникновения, а Охотники - единственные отдельные отряды, более мощные, чем Элиты. Пользователь Reddit RaSH_NiSH дает представление о том, насколько сильны Элиты: во время совместной игры в кампании товарищ NiSH по отряду был убит другим Элитом одним ударом после, похоже, неудачного покушения.

Эта элита - нечто иное. из halo

Убийство с одного удара означает, что NiSH и его отряд, скорее всего, играли в кампанию Reach на сложности Legendary. Как следует из названия, сложность значительно повышается, так как враги обычно бьют сильнее, наряду с несколькими небольшими отличиями, такими как повышенная скорострельность плазменных турелей и более сильные элитные ульты и генералы.

В подходящем повороте, ролик также представляет почти точное изображение Элиты во времена Halo Reach и более крупных сил, вторгшихся на планету. Элит, который позже станет Арбитром, был командиром сил Ковенанта, вторгшихся на Reach, что делает Элитов одними из самых распространенных врагов на поле боя наряду с более слабыми Грунтами и Шакалами. Бруты, с другой стороны, использовались как пушечное мясо или силы зачистки из-за вражды этой расы с элитами и встречаются в кампании только в последних миссиях, когда Рич находится на грани падения.

Halo Reach в настоящее время доступна на Xbox 360 и через Halo: The Master Chief Collection на PC, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.