Apex Legends выпускает обновление, устраняющее задержку ввода на консолях Xbox Series X/S


С окончанием коллекционного события "Пробуждение" в Apex Legends компания Respawn выпускает обновление, устраняющее задержку ввода на консолях Xbox Series X/S.


Коллекционное событие Awakening для Apex Legends недавно завершилось. Последнее коллекционное событие для battle royale позволило игрокам сыграть в популярный 9v9 Control LTM и проверить Lifeline Town Takeover на Олимпе. Кроме того, Валькирия стала последней Легендой, получившей реликвию с появлением Сузаку. К сожалению, последние несколько недель контента для игры привели к некоторым непредвиденным последствиям.

После запуска события Awakening Collection Event для Apex Legends большая часть сообщества начала сталкиваться с проблемами, связанными с задержкой ввода. В частности, проблема, похоже, затрагивала тех, кто играл на консолях Xbox Series X/S. На самом деле, ситуация стала настолько плохой, что некоторые даже предлагали бойкотировать игру. К счастью, похоже, что разработчики услышали эти жалобы от сообщества.

СВЯЗАНО: Фанат Apex Legends придумал потрясающий концепт для баффа Mad Maggie

Недавно официальный Twitter-аккаунт Respawn Entertainment опубликовал сообщение, в котором говорилось о проблемах с задержкой ввода, с которыми сталкиваются игроки на консолях нового поколения Xbox. Согласно заявлению игровой студии, было выпущено обновление, устраняющее задержку ввода на Xbox Series X и S. В сообщении утверждалось, что это обновление улучшит игровой процесс для большинства игроков. Кроме того, в твите поблагодарили поклонников за их терпение во время всей этой ситуации.

После того, как Respawn Entertainment опубликовала этот твит, многие фанаты высказали свое мнение. Набрав более 5 400 "лайков", многие были рады услышать, что разработчики якобы устранили проблему и теперь можно играть в игру так, как она и должна была играть. Однако другие отметили, что в игре все еще есть несколько проблем, которые необходимо решить. В частности, один из фанатов утверждал, что в системе меню в режиме 3v3 под названием "Арены" сохраняются проблемы.

Несмотря на небольшое обновление от разработчика, это возможное исправление задержки ввода, очевидно, является большой новостью для Apex Legends в будущем. За последние пару недель многие геймеры стали недовольны текущим состоянием battle royale на консолях Xbox. В игре, где быстрая реакция и точное прицеливание имеют первостепенное значение, задержка ввода рискует испортить весь опыт.

Время покажет, достаточно ли этого последнего патча, выпущенного разработчиками из Respawn Entertainment, чтобы устранить большинство задержек ввода, с которыми сталкиваются игроки на Xbox Series X/S. Будем надеяться, что заявления разработчиков точны, и этого обновления достаточно для устранения проблем, чтобы игроки смогли вернуться к наслаждению игрой battle royale на консолях Xbox. В противном случае, игроки могут начать переходить на другие популярные игры на рынке.

Apex Legends уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.