Огромный покемон Alolan Exeggutor в натуральную величину замечен в японском аэропорту


Компания Pokemon Company выставила огромную статую Алолана Экзеггутора в одном из местных аэропортов Японии, чтобы поклонники могли увидеть и посетить его.


Всегда интересно наблюдать за тем, что крупные бренды видеоигр, такие как Pokemonделают на регулярной основе, чтобы привлечь внимание своей фанатской базы и сообщества. Этим объясняются постоянные маркетинговые кампании, такие как официальные Pokemon партнерства с ведущими брендами для выпуска тематических товаров, и даже экспонаты в реальной жизни или статуи в натуральную величину, выставленные в физических местах. Вероятно, именно по этой причине в сети недавно появились фотографии статуи Алолан Экзеггутора в натуральную величину, выставленной в японском аэропорту.

Хотя компания Pokemon Company иногда проводит свои маркетинговые кампании в других частях света, похоже, что основная масса мероприятий и выставок, посвященных Pokemon-тематике, проводится в основном на родине компании - в Японии. Чаще всего японское правительство сотрудничает с Pokemon Company, чтобы повысить туристическую привлекательность той или иной местности. Именно поэтому туристы часто видят самолеты или крышки люков с рисунками Pokemon, а некоторые префектуры Японии даже сотрудничают с определенным покемоном в качестве посла туристического бренда.

СВЯЗАНО: Pokemon Fan Makes Impressive Poke Ball Shadow Box Art

На сабреддите Pokemon пользователь sdj1s17 поделился с сообществом фотографией статуи в натуральную величину покемона травяного и драконьего типа Alolan Exeggutor, выставленной в японском аэропорту. В заголовке сообщения Redditor указал, что статуя была замечена в тайваньском международном аэропорту Таоюань. Однако комментарии в этой теме быстро исправили это, заявив, что на фотографии видны японские иероглифы. Это указывает на то, что статуя Pokemon действительно находится в Японии, а не на Тайване. Точнее, статуя находится в аэропорту Миядзаки Бугенвиллея в японской префектуре Миядзаки.

Алолан Экзеггутор в натуральную величину сегодня в международном аэропорту Таоюань, Тайвань. от pokemon

После дальнейшего исследования выяснилось, что большая статуя Алолана Экзеггутора на самом деле является частью текущей туристической кампании префектуры Миядзаки. В 2020 году Алолан Экзеггутор был назначен одним из послов бренда префектуры Pokemon из-за более теплого климата региона и официального дерева префектуры, напоминающего покемонов типа Трава и Дракон. Фанаты, вероятно, помнят, что префектура Миядзаки положила начало посланничеству покемонов с помощью тематических самолетов Exeggutor и Alolan Exeggutor, которые появились в городе Миядзаки, расположенном в префектуре.

Для путешественников, которые сейчас находятся в Японии, встреча с Алоланом Экзеггутором во время транзита, скорее всего, станет приятным сюрпризом. Это показывает, что эти японские префектуры серьезно относятся к своим посланникам бренда Pokemon и планируют использовать их для развития туризма в своем регионе. Надеемся, что другие районы Японии, где есть послы Pokemon, последуют их примеру и также выставят статуи культовых покемонов в натуральную величину, чтобы фанаты могли любоваться ими и фотографировать.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.