Искусство фильма о покемонах может скрывать отсылку к бета-дизайну Даркрая


Один зоркий фанат сделал поразительное открытие о бета-дизайне Даркрая и возможной ссылке на театральный постер фильма.


Франшиза Pokemon завоевала огромный критический и коммерческий успех во всем мире после выпуска многочисленных телешоу, фильмов, видеоигр, комиксов и многого другого. Соответственно, фанаты выражают свою признательность различными способами, например, создавая произведения искусства, статуэтки или скульптуры, а другие предпочитают коллекционировать Pokemon предметы. Один нестандартно мыслящий человек создал скульптуру кристаллической версии Бульбасавра, используя технику 3D-печати.

Более того, пока игровой мир ожидает появления Pokemon Scarlet и Violet, многие проводят дни за игрой Pokemon Legends: Arceus. Последняя вышла в январе этого года и заняла первое место в чарте бестселлеров видеоигр в США. Кроме того, она была хорошо принята фанатами благодаря широкому разнообразию легендарных и мифических покемонов в Pokemon Legends: Arceus, включая многие известные имена, такие как Heatran, Regigigas, Cresselia, и Darkrai, среди прочих.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Pokemon находит папку, полную классических карточек, во время уборки гаража

Говоря о Даркрае, один из участников Redditor сделал ошеломляющее открытие о его бета-версии и последующем фильме, Pokémon: The Rise of Darkrai. Пользователь Reddit cursed_mongus загрузил на платформу социальных сетей фотоколлаж, содержащий три изображения, два из которых - театральный постер фильма, а третье - бета-версия Даркрая. На фотографиях видно поразительное сходство между дизайном бета-версии Даркрая и символом на постере фильма Pokemon. Однако следует отметить, что вышеупомянутый символ присутствует только на японской версии постера.

В логотипе фильма из "Покемона" действительно можно увидеть бета-дизайн Даркрая.

Сообщество Reddit положительно восприняло сообщение, поскольку оно набрало более 4 000 upvotes и множество комментариев, в которых большинство пользователей оценили проницательный взгляд cursed_mongus на детали. Один человек отметил, что на плакате виден даже глаз Даркрая, если его увеличить и внимательно рассмотреть. Удивительно, но эта ссылка на бета-дизайн Даркрая смогла остаться скрытой от мира почти до пятнадцати лет после выхода фильма.

Для тех, кто не знает, Даркрай - это мифический покемон темного типа, впервые представленный в фильме Pokemon: The Rise of Darkrai в 2007 году. С тех пор он появлялся во многих видеоиграх, в последний раз в Pokemon Legends: Arceus. Как и другие мифические карманные монстры, многие фанаты не знают истории и предыстории Даркрая, что делает его загадочным существом.

Pokemon Legends: Arceus многие считают лучшей игрой из серии Legends игр Pokemon - фанатам нравится идея региональных исторических покемонов. Люди надеются, что в следующих играх серии Pokemon Legendsразработчики улучшат пользовательский опыт, развивая идеи предыдущих частей.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.