Фанат Starfield реверсирует игровую карту, используя трейлеры и реальные положения звезд


До выхода Starfield осталось ждать еще немного, но кому-то удалось взять звездную карту и реконструировать ее, благодаря трейлеру игры.


Starfield - довольно крупное событие в мире игр. Это легко один из самых ожидаемых релизов 2023 года, который был немного отодвинут, но он также представляет собой первый новый IP от Bethesda за очень долгое время. Известная по серии The Elder Scrolls а также по играм Fallout с тех пор, как компания взяла на себя управление франшизой в 2008 году, многие с нетерпением ждут, как студия справится с исследованием космоса. И хотя ждать осталось недолго, один человек предлагает взглянуть на карту игры.

Как заметил PC Gamer, пользователь GitHub s9w, настоящее имя которого Себастьян Вехаузен, сумел переработать то, что уже известно о Starfield, и превратить это в исполняемый файл. На странице загрузки под названием "Starfield Navigator" говорится, что благодаря внутриигровым кадрам, которые Bethesda выпустила в прошлом месяце, им удалось взять звездную карту, которая была показана примерно на 13:30 минуте, и восстановить расположение каждого небесного объекта. Помимо трейлера, они также использовали положение реальных звездных систем, включая Сол, Альфа Центавра и Поррима, чтобы помочь с калибровкой.

СВЯЗАНО: Report Suggests Todd Howard Neglected Fallout 76 to Focus on Starfield

Больше всего впечатляет то, что, по словам s9w, из "более чем 100" звезд, которые были анонсированы для игры, 75 из них были видны на кадрах. Как многие уже знают, трейлер Starfield был показан на Xbox and Bethesda Games Showcase, которая состоялась 12 июня. Впервые фанатам был показан геймплей, в котором в течение 15 минут демонстрировались различные аспекты грядущей научно-фантастической эпопеи.


Первоначально игра должна была выйти 11 ноября этого года, что является годовщиной выхода Skyrim, но Bethesda пришлось отложить Starfield и Redfall, выход которых запланирован на следующий год. Причина задержки, по словам представителей студии, кроется в желании команды потратить больше времени на работу над каждой игрой, чтобы сделать их как можно более совершенными. Это также может быть ответом на крайне негативную реакцию, которую CD Projekt Red получила в конце 2020 года, когда Cyberpunk 2077 появилась в магазинах и люди начали сообщать о многочисленных проблемах с игрой.

Ожидается, что следующие несколько лет для Bethesda будут насыщенными. Поскольку The Elder Scrolls 6 предположительно находится на стадии подготовки, а Fallout 5 подтвержден, фанаты будут очень долго ждать новых частей давно существующих франшиз. Но, по крайней мере, Starfield уже на подходе, хотя пока не совсем ясно, когда именно она выйдет.

Starfield планируется выпустить в 2023 году на ПК и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.