Мод для Fallout: New Vegas позволяет людям создавать свои собственные подсобки для ужасов


Fallout: New Vegas обычно не считается игрой ужасов, если не считать встречи с Deathclaw, но этот мод гарантирует, что все станет еще более жутким.


На протяжении всей франшизы, начиная с ранних дней в конце 90-х и заканчивая современным проектом Bethesda, Fallout: New Vegas является одной из тех игр, которые многие с нежностью вспоминают, говоря о серии. Теперь, когда Тодд Говард подтвердил, что Fallout 5 появится, хотя, возможно, и не скоро, фанаты будут рады возможности снова стать на место обитателя хранилища. Тем временем, однако, существуют широкие возможности для модификации текущих частей, которые могут даже превратить их в ужастики.

На сайте Nexus Mods, как сообщает PCGamesN, несколько моддеров создали ресурс, который другие игроки могут использовать, чтобы превратить Fallout: New Vegas в нечто более жуткое. В частности, этот инструмент позволяет фанатам создать свой собственный опыт The Backrooms, причем мод включает в себя фирменные желтые плитки стен, потолка и пола, которые многие узнают в игре ужасов, основанной на крипипасте. Будут ли моддеры создавать дополнительные объекты, например, монстров, пока неизвестно. По крайней мере, пока что игроки могут создавать свои собственные тревожные коридоры.

СВЯЗАНО: Fallout: New Vegas выглядит потрясающе в Unreal Engine 5

Для тех, кто не в курсе, The Backrooms - это игра-ужастик, которую популяризировали такие YouTubers, как Markiplier. Хотя существует множество ее итераций, есть бесплатная версия, которую игроки могут загрузить из Steam. По сути, действие каждой игры происходит в лиминальном пространстве между мирами, своего рода чистилище. Ужас навевают обширные мрачные желтые коридоры, которые, кажется, тянутся бесконечно. Добавьте к этому атмосферные звуки и ощущение, что что-то преследует игрока, и получится довольно пугающий опыт. На YouTube также есть видеоролики, в которых эта концепция используется для создания короткометражных фильмов ужасов.


Что касается модов для Fallout , то этот имеет потенциал быть совершенно уникальным. Следует повторить, что это не полностью реализованная история для New Vegas, в которую фанаты могут просто играть. Это "ресурс для моддеров", позволяющий другим создать свою собственную игру типа The Backrooms . Хотя постапокалиптические игры не совсем соответствуют жанру ужасов, в пустошах есть несколько страшных моментов, таких как банда нападающих упырей, первая встреча с когтем смерти и печально известный "Гэри". Хранилище из Fallout 3.

Многие считают игру лучшей Fallout во всей серии, New Vegas поразил фанатское сообщество своими запоминающимися персонажами и фантастическими сценариями. Сейчас ей уже почти 12 лет, но она оставила неизгладимое впечатление на геймеров, и новый мод-ресурс даст фанатам шанс привнести в мир что-то страшное.

Fallout: New Vegas уже доступен для PC, PS3 и Xbox 360.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.