Наконец-то объявлена дата выхода God of War Ragnarok


В рамках короткого кинематографического ролика Sony Santa Monica наконец-то объявила дату выхода God of War Ragnarok, назначенную на осень этого года.


По сообщениям, Sony и студия Santa Monica должны были объявить дату выхода God of War Ragnarok 30 июня, но это объявление якобы было отложено. Хотя официальная причина так и не была названа, многие полагали, что это связано с недавним и противоречивым решением Верховного суда об отмене решения Roe v Wade. Многие, понятно, были расстроены задержкой анонса, по какой бы причине он ни был якобы отложен, но то количество травли, которое студия Санта-Моники получила в результате, неприемлемо.

Действительно, Кори Барлог сказал, что фанаты получат эту информацию, как только Sony и Santa Monica будут готовы, и теперь, похоже, компании были готовы показать это. God of War Ragnarok сегодня получил новый кинематографический ролик продолжительностью 30 секунд. Он включает в себя диалог между Атреем и Кратосом, а также появление Фенрира. В норвежской мифологии Фенрир - один из детей Локи, так что будет интересно посмотреть, что из этого получится. Однако в этом коротком ролике также указана дата выхода.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Кольца Бузины, играющий молодого Кратоса, столкнулся со стариком Кратосом

God of War Ragnarok выходит 9 ноября для PS4 и PS5. Это легко одна из самых ожидаемых игр года, и многие считают ее претендентом на звание "Игра года". Конечно, это еще предстоит увидеть, но это должна быть отличная игра, чтобы уступить Elden Ring , другой популярной GOTY, свои деньги. Конечно, все это еще предстоит увидеть, но фанаты уже знают, когда появится Ragnarok.


СПОЙЛЕРЫ ВПЕРЕДИ

Включение Фенрира здесь - это заманчивая дразнилка для франшизы. Многие, кто видел концовку God of War , знают, что настоящее имя Атрея - Локи. Это интересно, потому что не только Мировой Змей является ребенком Локи в мифологии, что объясняется в игре тем, что Мировой Змей был отброшен назад во времени во время Рагнарока, но и Фенрир. То, что Кратос и Атреус встретятся с гигантским волком в этом фильме, очень интересно и предвещает успех игры.

В остальном, поклонники могут ожидать больше информации о God of War Ragnarok в преддверии релиза. Слухи говорят о том, что в сентябре, как обычно, состоится PlayStation Showcase, и это, вероятно, будет следующим большим открытием. Впрочем, что-то до этого тоже не будет удивительным.

God of War Ragnarok выходит 9 ноября для PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.