Невероятный монтаж объединяет Genshin Impact и Stranger Things


Один из поклонников Genshin Impact поделился видеомонтажом, в котором ему удалось воспроизвести популярную сцену из драматического сериала "Stranger Things".


Мир игры Genshin Impact состоит из семи различных наций, которые разбросаны по всему миру Тейвата. Каждый регион в игре имеет уникальную среду обитания, а также архонта, который служит защитником региона.

Уникальный художественный стиль игры часто является источником вдохновения для фанатов, которые хотят объединить Genshin Impact с другими популярными играми. В новом сообщении на официальном субReddit игры показан впечатляющий монтаж, сочетающий Genshin Impact с популярным научно-фантастическим сериалом Stranger Things.

RELATED: Утечка Genshin Impact показывает всех персонажей Sumeru вместе

Пользователь Reddit fink42 нашел интересный способ привнести Stranger Things в среду Тейвата. В ролике показано, как популярный персонаж Raiden Shogun идет по крыше, а на заднем плане играет популярная тема Stranger Things. Как только ритм стихает, небо над Иназумой становится красным, что повторяет фирменную сцену из сериала. Игрокам очень понравилось видео, так как вся тема набрала более 1, 5 тысяч просмотров. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что остров Цуруми идеально подходит для этого типа видео из-за красного тумана, а fink42 подтвердил, что они обязательно снимут еще одно видео в новом месте.

Поэтому я решил отредактировать Stranger Things в Genshin Impact из Genshin_Impact.

Другой участник Redditor под ником rinpun предложил еще одну интересную идею, которая включает в себя отбивание ритма во время исполнения Raiden Shogun анимации ее элементарного умения. В некоторых комментариях утверждается, что это видео можно использовать, чтобы показать, как выглядел мир Тейвата за мгновение до знаменитого катаклизма, более известного как Катаклизм Тьмы, который произошел примерно за 500 лет до нынешней временной линии Genshin Impact. Персонаж, показанный в ролике, Raiden Shogun, вероятно, идеально подходит для ролика, поскольку она правит всем регионом Иназума.

Она также является играбельным персонажем и одним из семи архонтов Genshin Impact. Как и два других играбельных архонта, Венти и Чжунли, Raiden Shogun - очень гибкий персонаж, который может вписаться практически в любой состав команды. Ее главным достоинством, вероятно, является тот факт, что она может решить любые проблемы с пополнением энергии в партии, что особенно полезно для новых персонажей, которые, похоже, испытывают значительные проблемы с ER.

Похоже, что игроки могут получить шанс приобрести совершенно нового Архонта: недавние утечки утверждают, что знаменитый Малый Лорд Кусанали может присоединиться к игровому составу в обозримом будущем. Очевидно, она появится в новом крупном обновлении, которое также представит долгожданный регион Сумеру вместе с его символическим элементом Дендро.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.