Игроки Red Dead Online устраивают похороны игры


Выражая свое недовольство обновлениями для Red Dead Online, игроки многопользовательского режима Red Dead Redemption 2 устраивают похороны.


Хотя многопользовательская игра может иметь большую базу игроков и увлекательный геймплей, фанаты со временем от нее отстанут, если она не будет постоянно обновляться. Часто, если игра остается без крупных обновлений или нового контента в течение длительного периода времени, это приводит к тому, что геймеры называют ее "мертвой". Многие фанаты считают, что сетевой режим Red Dead Redemption 2, Red Dead Online, страдает от недостатка внимания и по сути мертв. Даже после выхода нового обновления Red Dead Online в июле многие игроки все еще расстроены.

В июльском обновлении Red Dead Online 2022 года исполнится год с момента последнего обновления игры. Прошлогоднее обновление Blood Money добавило в игру много нового, и, как и некоторые расширения для GTA Online, оно значительно изменило игровой опыт. Однако обновление от июля 2022 года не предлагает столь значительных изменений, в основном предоставляя игрокам скидки на такие предметы, как патроны, ремни для оружия, лошади и многое другое.

ССЫЛКА: Новое обновление Red Dead Online получило отпор со стороны фанатов

Это привело к тому, что значительная часть сообщества Red Dead Online считает, что игра постепенно уходит в прошлое. Red Dead News в Twitter решил опубликовать твит, в котором спросил у фанатов, согласны ли они на похороны в честь одного года, когда игра была заброшена. Более 4000 фанатов проголосовали за проведение похорон, при этом некоторые заявили, что не будут присутствовать на них просто потому, что им не составит труда снова установить игру.

Несмотря на продажу более 44 миллионов копий Red Dead Redemption 2 поклонники онлайновой части игры прониклись к ней глубокой апатией. Патчи и обновления выходят медленнее, а фанаты чувствуют, что к ним не прислушиваются, Red Dead Online имеет целый ряд проблем, которые привели к тому, что он получил похороны от сообщества. Вызовет ли эта Red Dead Online обратная реакция фанатов какую-либо реакцию со стороны Rockstar, неизвестно.

Ранее генеральный директор Take-Two Штраус Зельник заявил, что Red Dead Online не была заброшена, но переложил ответственность за обновления и новый контент на Rockstar. Поскольку любые дополнения к Red Dead Online будут зависеть от знаменитого разработчика, Зельник смог подтвердить лишь то, что серверы для Red Dead Online не будут закрыты. По сравнению с успехом и постоянными обновлениями GTA Online , многие фанаты считают, что недостаток внимания к Red Dead Online достаточен, чтобы лишить игру удовольствия.

Red Dead Online уже доступна для PC, PS4, Stadia и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.