Forspoken получил очередную отсрочку


Предстоящая ролевая игра Forspoken от Square Enix получила "стратегическую" задержку, что отодвигает дату выхода игры на 2023 год.


Forspoken - это предстоящая ролевая игра, которая заинтриговала многих, когда были показаны первые взгляды на ее сюжет и геймплей. Сюжет вращается вокруг молодой женщины по имени Фрей, которая переносится в мифический мир Атии, где оказывается наделена магическими способностями. Forspoken с самого начала казалась амбициозной игрой, и она демонстрировала впечатляющие элементы с каждой новой порцией контента. Последний раз Forspoken демонстрировала новые геймплейные кадры в апреле этого года, подарив поклонникам десять минут боя.

Тем не менее, с предполагаемой датой выхода, назначенной на октябрь этого года, многие считали, что Forspoken была довольно тихой. Некоторые фанаты начали подозревать, что Forspoken может быть на пути к очередной задержке, и теперь у них есть тому подтверждение. На официальном аккаунте Forspoken в Twitter было опубликовано изображение, в котором говорится, что в результате обсуждения с ключевыми партнерами было принято "стратегическое решение" о переносе даты запуска Forspoken с 11 октября 2022 года на 24 января 2023 года.

RELATED: Новый 4K геймплейный ролик Forspoken демонстрирует бои и врагов

Это не первый раз, когда Forspoken сталкивается со значительной задержкой. Еще в марте было объявлено, что Forspoken переносится с майской даты выхода на запланированную ранее октябрьскую. Хотя многие фанаты будут разочарованы известием о задержке выхода Forspoken , есть и положительные моменты. В частности, Square Enix и разработчик Luminous Productions заявили, что все игровые элементы Forspoken завершены, а разработка находится на "стадии финальной полировки".

Надеемся, это означает, что за шесть месяцев, которые Luminous дала себе на завершение Forspoken, игра будет в гораздо лучшем состоянии, чем если бы она была выпущена в октябре. В комментариях к сообщению в Twitter, объявившему о задержке, фанаты были настолько позитивны, насколько это возможно в данных обстоятельствах, и многие заявили, что они рады тому, что Luminous Productions потребовалось столько времени, сколько нужно, чтобы сделать Forspoken лучшей игрой.

Похоже, что Square Enix и Luminous хотят, чтобы Forspoken преуспела на старте, а не рисковали получить Cyberpunk 2077 ситуацию. Уже было представлено первое крупное расширение для Forspoken , а это значит, что Square Enix, вероятно, запланировала множество будущих материалов для ролевой игры. Тем не менее, задержка означает, что геймеры могут добавить Forspoken к растущему списку крупных игр, включая Starfield и Redfall , отложенных до 2023 года.

Forspoken выходит 24 января 2023 года для PC и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.