Fortnite добавляет перемешиваемые святыни, заряжаемый SMG и многое другое в последнем обновлении


В Fortnite выходит полное обновление, которое добавляет новую точку интереса, совершенно новое оружие и другие новые и возвращающиеся материалы.


Fortnite - это игра, которая, кажется, всегда сохраняет свою актуальность, несмотря на постоянных подражателей и конкурентов. Помимо выигрышной формулы геймплея, Fortnite регулярно получает значительные обновления, не позволяя игре долгое время чувствовать себя слишком устаревшей. Так было и на этой неделе: последнее обновление игры добавило новую точку интереса, новое оружие и многое другое.

Продолжающаяся игра Epic Games в жанре battle royale находится на втором месяце 3-го сезона 3-й главы. В сезоне "Vibin'" остров после ИО получил летний фестиваль, а также более неземные локации, ставшие возможными благодаря Дереву реальности. Fortnite празднует 4 июля, добавив новый фейерверк и вновь добавив Капитана Америку в магазин предметов.

СВЯЗАНО: Fortnite: Как получить оружие "Звездных войн"

Обновление Fortnite v21.20 добавляет в игру довольно много различного контента. Пожалуй, самым важным компонентом обновления является разблокировка скина Индианы Джонса. Это эксклюзивный скин для Battle Pass 3 сезона 3 главы. Выполняя специальные задания Indiana Jones Battle Pass, игроки смогут получить доступ к легендарному археологу и его артефактам. В качестве награды можно получить такие предметы, как кирка Raider's Relics Pickaxe, которая является посохом Ра из оригинального фильма Raiders of the Lost Ark , а также множество других соответствующих косметических предметов.


Индиана Джонс - обычный старый профессор колледжа без храма, который можно разрушить, поэтому Fortnite предоставил его с появлением Shuffled Shrines. Подтверждая предыдущую утечку информации о крупном изменении карты Fortnite , Shuffled Shrines внезапно появились на острове, расположенном к западу от POI The Joneses. Многие из упомянутых выше квестов Indiana Jones Battle Pass сосредоточены вокруг нового места на карте, поэтому игрокам, желающим разблокировать все косметические предметы Инди, стоит ознакомиться с этим местом.


Другой важной частью нового обновления Fortnite является добавление совершенно нового заряженного SMG. Зарядный SMG можно получить с земли, из сундуков, дропов, саженцев реальности и акул. По принципу действия он схож с заряжаемым дробовиком, игроки смогут удерживать кнопку огня нажатой для создания частичного или полного заряда, выпуская шквал пуль за очень короткий промежуток времени. Добавление нового оружия ближнего боя, несомненно, нарушит рейтинг оружия в Fortnite Глава 3 Сезон 3.

И последнее, но не менее важное событие - возвращение любимого фанатами предмета Port-A-Fort. Пролежавший без дела много сезонов, этот полезный предмет порождает стальной форт, куда бы его ни бросили. С окончанием недели Ripsaw Launcher, разрушающее постройки оружие стало менее распространенным на острове, поэтому Порт-А-Форты стали просто незаменимы в инвентаре.

Fortnite - бесплатная игра на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.