Представлена первая специальная серия Switch OLED от Nintendo


Nintendo представляет первую ограниченную серию кроссоверов Nintendo Switch OLED, посвященную предстоящему крупному эксклюзивному релизу для Switch.


Nintendo Switch остается невероятно популярной спустя более пяти лет после ее выпуска. Несмотря на давние слухи о том, что Nintendo работает над преемником Switch, Switch Pro, единственным представленным обновлением до сих пор является Nintendo Switch OLED. И не похоже, что это изменится в ближайшее время, поскольку Nintendo представила первый специальный выпуск Switch OLED, посвященный одному из самых ожидаемых эксклюзивов 2022 года, Splatoon 3 .

Как, вероятно, уже знают поклонники Nintendo Switch, Splatoon 3 находится в разработке и выйдет 9 сентября. Это один из крупнейших релизов эксклюзивных игр для Nintendo Switch в этом году, и Nintendo собирается отметить это событие специальным изданием модели Switch OLED. Консоль специального издания будет иметь серую графику Splatoon 3 на передней и задней части док-станции, а также неоново-зеленые чернильные брызги. Сама консоль Switch будет иметь пару Splatoon 3 Joy-Cons, один зеленый, другой фиолетовый, а затем еще больше Splatoon 3 графики вдоль всей задней части консоли.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Splatoon 3 раскрывает новую многопользовательскую карту

Цены на новую модель Nintendo Switch пока не известны, но подтверждено, что она выйдет 26 августа. Это на две недели раньше, чем выйдет Splatoon 3 , и поэтому игра не будет поставляться в комплекте с консолью. Поклонникам придется сначала приобрести специальное издание Splatoon 3 Nintendo Switch, а затем и игру.


Стандартная модель Nintendo Switch OLED в настоящее время доступна в двух цветовых вариантах - белом и черном. Белая модель поставляется с парой белых Joy-Cons, а черная - с парой неоновых красных и синих Joy-Cons. Эти OLED-консоли можно приобрести за $350, что на $50 дороже стандартной версии консоли Switch за $300 и на $150 дороже Switch Lite за $200.

Консоль Nintendo Switch OLED не является более мощной версией оригинальной консоли Nintendo Switch. Они обе играют в совершенно одинаковые игры. Разница заключается в том, что Switch OLED оснащена 7-дюймовым OLED-экраном, который имеет улучшенное качество изображения по сравнению с 6, 2-дюймовым экраном стандартной Switch. OLED Switch также имеет 64 Гб встроенной памяти по сравнению с 32 Гб у стандартного Switch.

Специальные издания консолей от Nintendo - уже большая редкость, но этот уникальный Splatoon 3 Switch OLED станет отличным вариантом обновления для детей кальмаров из Splatoon . Конечно, ожидается, что он будет доступен в ограниченном количестве. Такие специальные издания консолей часто ограничены в наличии и быстро раскупаются.

Splatoon 3 выходит 9 сентября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.