Игроки Destiny 2 нашли эксплойт, позволяющий иметь бесконечные патроны и жетоны возрождения в Ночных ударах гроссмейстера


Игроки нашли эксплойт, позволяющий получить бесконечные патроны и жетоны возрождения в "Ночных ударах гроссмейстера" в Destiny 2, что делает их сложность тривиальной.


Сезон призраков в Destiny 2 подошел к концу с точки зрения повествовательной дуги после семи недель, но сезон все еще продолжается и завершится 22 августа. Событие Солнцестояния возвращается в Destiny 2 в новой форме, поскольку многие аспекты были переработаны, чтобы создать иной опыт при исследовании EAZ и победе над врагами человечества, а также при получении новой Печати. Еще одна вещь, которая будет способствовать продолжению Season of the Haunted - это то, что вчера стал доступен Grandmaster Nightfalls, представляющий собой высококлассное PvE испытание для опытных игроков.

Грандмастерские ночные забастовки часто считаются непростительным занятием, поскольку одно удаление команды приведет к тому, что все участники будут возвращены на Орбиту и потеряют свой прогресс в GM. Поэтому очень важно, чтобы у игроков Destiny 2 было достаточно патронов для борьбы с чемпионами, мини-боссами и финальным боссом. Управление ресурсами имеет решающее значение в "Ночных водопадах гроссмейстера", и это касается и возрождения. Тем не менее, игроки уже обнаружили эксплойт, позволяющий получить бесконечные патроны и бесконечные возрождения.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Bungie подала в суд на ютубера Destiny на 7 миллионов долларов за фальшивые DMCA-требования

В последнем TWAB Bungie подробно рассказала о возвращении GM Nightfalls, объяснив, что будет новая функция, которая позволит игрокам вернуться в страйк, если они каким-то образом отсоединились. Эта функция "rejoin" была недоступна в прошлом, и теперь она позволяет более щадяще относиться к ГМам, поскольку Destiny 2 игроки могут снова войти в игру после ошибки или других проблем. Однако Destiny 2 YouTuber и создатель контента Misleading поделился видео, в котором демонстрируется новый эксплойт с функцией rejoin, позволяющий игрокам возвращаться в ГМ без необходимости возрождения, а также респауниться с полным боекомплектом.


Для этого нужно принудительно закрыть игру, когда игроки не являются командирами огневых групп, затем снова запустить Destiny 2 и подтвердить, когда появится экран Rejoin Activity. Игроки будут возрождаться в "Ночном гроссмейстере" живыми, с тем же количеством возрождений и с полным боекомплектом специальных и тяжелых патронов, независимо от того, сколько патронов у них оставалось до закрытия игры. Это означает, что игроки могут практически постоянно обманывать GM Nightfalls, тратя свои специальные и тяжелые патроны, а затем просто возвращаться в игру, чтобы снова иметь полные патроны. Этот эксплойт работает везде в любом GM, включая комнаты боссов.

Тем не менее, даже в одиночку можно пройти GM Nightfalls, хотя для этого требуется полностью оптимизированный билд и отличное оружие. Хотя это не Грандмастерский ночной водопад, недавно игрок Destiny 2 поделился результатами прохождения Мастерского ночного водопада без повреждений, показав, что для прохождения высококлассных заданий этот эксплойт не нужен. Тем не менее, Bungie, вероятно, придется исправить это как можно скорее, чтобы не испортить опыт GM.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.