Фанат World of Warcraft воссоздает Штормвинд в Minecraft


Один фанат World of Warcraft делает идеальное представление столицы Альянса города Стормвинд в Minecraft.


За более чем 15 лет в World of Warcraft вышло восемь пакетов расширения, и у фанатов нет недостатка в красивых местах для исследования. Один игрок берет одно из самых знаковых мест в World of Warcraft и воссоздает его в Minecraft.

World of Warcraft YouTuber Yunatahel является Minecraft вдохновителем этого амбициозного проекта. Будучи одним из ведущих ломастеров во французском сообществе World of Warcraft, Юнатахель имеет сотни видео, исследующих каждый уголок Азерота и за его пределами.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Blizzard закрыла сделку по приобретению разработчика заклинаний Proletariat для расширения линейки разработок для World of Warcraft

Несмотря на это впечатляющее резюме, версия Штормвинда в Minecraft от Yunatahel может быть его самым амбициозным проектом. Короткий видеотур о его прогрессе на данный момент абсурден по своему качеству - кадры из его реконструкции выглядят идентично кадрам из столицы Альянса в World of Warcraft .

Реплики Стормвинда еще не закончены, но те части, которые уже сделаны - от замка до доков - выглядят невероятно. Юнатахель разрабатывает интерьеры многочисленных зданий по всему Стормвинду, а также внешние виды с теми же текстурами и цветами, что и в игре, вплоть до крыш районов с цветовой кодировкой. Неподготовленный глаз, возможно, не сможет отличить воссозданную Юнатаэлем карту от оригинальной карты Штормвинда, найденной в World of Warcraft.

Юнатахель - не первый человек, воссоздавший локации Warcraft в Minecraft ; игроки делают это с тех пор, как игра в жанре блочного строительства только появилась. Среди сотен примеров пересечения Warcraft с Minecraft недавний пример - воссоздание Elysian Hold из Shadowlands расширения. За последнее десятилетие в Интернете можно найти сотни локаций из Азерота и за его пределами, созданных бесчисленными художниками.

Воссоздание Стормвинда Юнатаэлем, однако, привлекло к себе огромное внимание. Официальные американский и французский World of Warcraft твиттеры поделились его работой и осыпали его похвалами вместе с сотнями фанатов со всего мира. Качество работы привлекло много новых глаз к его творчеству, что придало Юнатахелю сил сделать готовый продукт действительно особенным.

World of Warcraft в настоящее время разрабатывает Dragonflight , свое девятое расширение. Эта новая глава WoW перенесет игроков на Драконьи острова - место, погруженное в историю Азерота. Места и достопримечательности, показанные в кинематографическом трейлере и в предварительном просмотре, демонстрируют некоторые действительно впечатляющие достопримечательности, которые можно увидеть. Без сомнения, Yunatahel и другие строители, играющие в World of Warcraft , после выхода Dragonflight найдут новые фантастические места для воссоздания в Minecraft .

World of Warcraft уже доступен на PC. Dragonflight планирует запуск в конце этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.