Утечка Genshin Impact 2.8 раскрывает четырехзвездочных персонажей для баннеров Kazuha и Klee


Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает четырехзвездочных персонажей баннеров, которые присоединятся к Казухе и Кли на первом баннере версии 2.8.


Почти каждое новое обновление Genshin Impact приносит по крайней мере одного или двух новых персонажей в список играбельных. Текущее обновление 2.7 представило двух популярных персонажей по имени Куки Шинобу и Елан.

После истечения срока действия ограниченного баннера Genshin Impact игрокам приходится ждать несколько месяцев, чтобы снова получить пятизвездочного персонажа. Разработчик HoYoverse ввел в игру интересную схему, при которой выпуск нового пятизвездочного персонажа сопровождается двойным повторным запуском баннера. На каждом ограниченном баннере в игре представлены один пятизвездочный и три четырехзвездочных персонажа.

ССЫЛКА: Утечка о Genshin Impact утверждает, что версия 3.0 будет включать бесплатного четырехзвездочного персонажа и оружие

Популярный утечка Genshin Impact по имени GenshinBLANK уже раскрыл трех четырехзвездочных персонажей, которые появятся на первом ограниченном баннере обновления 2.8. Genshin Impact на официальном мероприятии livestream уже подтвердил, что первая часть обновления принесет двойной баннер с двумя популярными персонажами: Kazuha и Klee. Единственным новым персонажем, который появится в обновлении, станет Шиканоин Хейзу, популярный детектив из Inazuma с уникальным способом расследования, из-за которого он попадает во всевозможные неприятности. Согласно GenshinBLANK, в грядущий баннер войдут следующие персонажи:

  • Klee - пятизвездочный персонаж Pyro
  • Kazuha - пятизвездочный персонаж Anemo
  • Thoma - четырехзвездочный персонаж Pyro
  • Ningguang - четырехзвездочный персонаж Geo
  • Heizou - четырехзвездочный персонаж Anemo
Возможный баннер 4 звезды - BLANK из Genshin_Impact_Leaks

Уникальность этого нового пользователя Anemo заключается в том, что он является первым мужчиной Catalyst в реестре персонажей. Недавние утечки бета-версии показали, что, хотя Катализатор обычно является дальнобойным типом оружия, Heizou на самом деле предпочитает ближний бой. Согласно многочисленным утечкам, его комплект будет очень похож на другого пользователя Anemo, который станет частью баннера - Каэдехара Казуха.

Казуха - пользователь меча Anemo и один из самых популярных персонажей в сообществе. Вокруг этого пятизвездочного персонажа много шумихи, потому что он получает свой первый повторный баннер, несмотря на то, что был выпущен еще во время Genshin Impact версии 1.6. Во время его первого появления на баннере большая часть сообщества предпочла пропустить его баннер, чтобы сэкономить драгоценные Примогемы для персонажей Иназумы.

В первом ограниченном баннере обновления к Казухе присоединится еще один пятизвездочный персонаж по имени Кли. Klee - один из старейших персонажей в игре, и она является достойным выбором DPS для игроков, которым не хватает урона от Pyro. Обновление 2.8 Genshin Impact запланировано на 13 июля.

Genshin Impact уже доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.