Обновление Diablo Immortal улучшит два класса


Blizzard подтверждает множество изменений для Diablo Immortal в обновлении Season 2: Bloodsworn, включая баффы для двух менее играбельных классов.


Blizzard Entertainment выпустила Diablo Immortal в прошлом месяце, и с тех пор она привлекла внимание значительной части игрового сообщества, поскольку это первая мобильная Diablo игра. Придерживаясь стиля игры с живым обслуживанием, новое обновление Diablo Immortal принесло несколько изменений, включая баффы для двух менее популярных классов.

Некромант - класс, представленный в других играх, таких как The Elder Scrolls Online, и он стал самой популярной ролью в Diablo Immortal на данный момент, но все может измениться благодаря баффам для монаха и мага в обновлении Season 2: Bloodsworn. В связи с завершением стартового сезона у поклонников Diablo Immortal есть еще один день, чтобы пройти свой боевой пропуск, прежде чем он будет заменен на другой, предлагающий свой собственный поток наград. Некоторые материалы, включенные в боевой пропуск 1 сезона Diablo Immortal, включают комплект брони и оружие Ghosts of Ashwold, драгоценные камни, подарки Renown и многое другое, обеспечивая больше ежедневных стимулов для входа в игру для преданных игроков.

СВЯЗАНО: Diablo Immortal Hidden Caps может сделать игру еще более разочаровывающей для бесплатных игроков

Diablo Immortal Сезон 2: Bloodsworn начнется в 3:00 утра по времени сервера 7 июля, именно тогда игроки могут ожидать обновления игры, загрузка которого займет несколько мгновений. Это обновление увеличивает урон и дальность действия Arcane Wind и Arcane Wind Legendary: Syldra's Fang, а также повышает урон Lightning Nova и врагов, подверженных мультихиту. Как и волшебник, монах Diablo Immortal получит увеличение урона и дальности действия для "Взрывной ладони" и "Легендарной: Бури брани", а "Путь настоящего" и "Достигающий ответный удар" также будут улучшены во втором сезоне.

С патчем от 7 июля в Diablo Immortal появится множество исправлений ошибок, а в Season 2 будет добавлен новый рейд-босс в дополнение к тоннам контента, предлагаемого при загрузке. В отличие от монаха и волшебника, ни один из других классов не был подтвержден для получения изменений в обновлении Season 2, но они могут получить изменения в будущем, поскольку Blizzard продолжает балансировать опыт живого сервиса. Это означает, что Варвар, Крестоносец, Охотник на демонов и Некромант из Diablo Immortal, скорее всего, будут играть так же, как и в первом сезоне, после внесения изменений во втором сезоне.

Хотя некоторые поклонники Blizzard по-прежнему критически относятся к мобильной игре и продолжают выражать сомнения по поводу Diablo Immortal микротранзакций, другие воспользовались анонсом Season 2: Bloodsworn, чтобы выразить свой восторг по поводу мобильной action-RPG. Некоторые поклонники Diablo Immortal сетуют на то, что Blizzard работает над новым контентом для Diablo Immortal, не исправляя то, что не работает, но некоторые из их претензий могут быть учтены в длинном списке исправлений ошибок.

Diablo Immortal уже доступна для Android, iOS и ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.