Планы Red Dead Online на 2022 год подтверждают, что разработка сворачивается


Rockstar подтверждает, что сворачивает разработку обновлений для Red Dead Online, поскольку переключает ресурсы на Grand Theft Auto 6.


Игроки Red Dead Online уже давно знали, что приоритеты Rockstar Games лежат в других направлениях. Rockstar по-прежнему нерегулярно выпускала содержательные обновления, включая ежемесячные события и новые миссии, расширяющие существующий контент. Но крупные обновления контента, подобные тем, что получала Grand Theft Auto Online, были редки. Теперь настал неизбежный следующий шаг для Red Dead Online. В своих предварительных планах на Red Dead Online в 2022 году Rockstar подтверждает, что сворачивает разработку.

Чтобы было понятно, поддержка Red Dead Online не завершается полностью. Rockstar начинает с того, что дает понять, что в Red Dead Online будет появляться новый контент до конца 2022 года. Это начинается с продолжения ежемесячных событий, таких как бонусные RDO$ и XP за выполнение определенных миссий и другие стимулы и скидки. Кроме того, Rockstar планирует ввести новые миссии Telegram в 2022 году. Что касается планов по контенту, это все, что Rockstar может предложить в этом году.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игроки Red Dead Online устраивают похороны игры

Это означает, что Rockstar не планирует больше выпускать тематические обновления контента, игровые режимы, роли специалистов, миссии или другой контент. В качестве объяснения Rockstar говорит, что она "неуклонно направляет все больше ресурсов на разработку следующей части серии Grand Theft Auto". Rockstar говорит, что сделала это, полагая, что ей необходимо "превзойти ожидания игроков" в отношении следующей GTA. Очевидно, что у игроков Red Dead Online были свои собственные ожидания, но ожидания от более крупной игры победили.

Поклонники Red Dead Online, конечно, вряд ли могут винить Rockstar. Grand Theft Auto Online - одна из самых популярных и прибыльных игр в мире. Франшиза Grand Theft Auto - одна из самых успешных в истории индустрии видеоигр. Red Dead Redemption всегда была скорее проектом страсти Rockstar, созданным для того, чтобы команда разработчиков могла раскрыть свой творческий потенциал между проектами Grand Theft Auto.

Rockstar завершает свое сообщение о планах Red Dead Online на 2022 год благодарностью сообществу игроков за все конструктивные отзывы. Компания говорит, что отзывы игроков сыграли "важную роль" в успехе как Grand Theft Auto Online, так и Red Dead Online. Кроме того, это поможет Rockstar в будущих проектах.

Red Dead Online игроки смогут продолжать играть в обычном режиме, независимо от того, будет ли предоставлен новый контент. То, что Red Dead Online существует и является столь же превосходным опытом, как и сейчас, можно отметить. То, что разработка Red Dead Online сворачивается, может разочаровать, но, надеюсь, это не конец Red Dead Redemption.

Red Dead Online уже доступна на PC, PS4 и Xbox One.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.