Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion сохранит в игре процедуру ухода за волосами Сефирота


Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion игроки могут быть спокойны, зная, что важная часть истории о Сефироте будет сохранена в ремастере.


Недавно Square Enix объявила о скором выходе ремейка Crisis Core под названием Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. Разработчики ремастера Final Fantasy 7 подтвердили, что важное пасхальное яйцо, относящееся к процедуре ухода за волосами Сефирота, будет перенесено в ремейк.

В интервью Eurogamer с исполнительным продюсером Ёсинори Китасэ и продюсером Марико Сато, Crisis Core: Final Fantasy 7 Rebirth были раскрыты некоторые сходства и различия, которые игроки могут ожидать увидеть в ремастере. Хотя основной сюжет останется прежним, геймплейные механики - в первую очередь боевая система и визуальное оформление - будут переработаны. Но самое главное, Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion сохранит специальное пасхальное яйцо, которое раскрывает один из самых больших секретов вселенной: как Сефирот - главный антагонист Final Fantasy 7-сохраняет свои невероятно пышные локоны?

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Разработчик Final Fantasy 7 не планирует делать ремейк Dirge of Cerberus или Before Crisis

Во время оригинальной Crisis Core игроки могли вступить в несколько фан-клубов во время игры. Хотя эти фан-клубы имеют мало практического смысла, они открывают довольно много забавного колорита для Мидгара. Один из этих фан-клубов под названием Silver Elite - это фан-клуб Sephiroth, посвященный первому SOLDIER. Если игроки вступят в фан-клуб, они получат письмо под названием "Аромат серебряных ветров", в котором подробно описывается секрет потусторонней процедуры ухода за волосами Сефирота.

Игроки с облегчением увидели, что такая важная мелочь была сохранена в Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion. Crisis Core - это дополнительный контекст для Final Fantasy 7, и содержание фан-клуба было неотъемлемой частью создания атмосферы общества Мидгара. Если процедура ухода за волосами Сефирота все еще присутствует в игре, игроки, вероятно, могут ожидать, что фан-клубы и другие забавные побочные материалы будут сохранены и, возможно, даже дополнены в ремейке.

Любите его или ненавидьте, ни один геймер не сможет отрицать глубокого влияния Сефирота на поп-культуру после его появления в качестве главного антагониста в Final Fantasy 7. Хотя немногие геймеры могут решить, какая из игр Final Fantasy является лучшей, можно с уверенностью сказать, что Final Fantasy 7, как первая 3D-игра Final Fantasy, создала прецедент для франшизы Final Fantasy так же, как Сефирот для SOLDIER. К счастью, игрокам не придется долго ждать новых материалов о Сефироте - помимо ремастера Crisis Core , Final Fantasy 7: Ever Crisis выйдет в этом году, а следующая часть трилогии Final Fantasy 7 Remake , Rebirth , выйдет в 2023 году.

Crisis Core: Final Fantasy 7 Reunion выйдет этой зимой для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.