Terraria представляет серию графических романов


Разработчик Terraria компания Re-Logic объявила о том, что в разработке находится серия графических романов, основанная на культовой приключенческой игре в жанре крафтинга.


В новостном сообщении на странице Terraria в Steam разработчик Re-Logic раскрыл свои планы по выпуску серии графических романов по мотивам вселенной Terraria . В сообщении приводится окончательный вариант обложки для Terraria - Book One, Issue One , а также некоторые другие подробности, связанные с планами Re-Logic по выпуску серии графических романов Terraria .

Terraria часто называют 2D Minecraft из-за процедурно генерируемого окружения и элементов геймплея, связанных с добычей полезных ископаемых, ремеслом и исследованием, хотя многое отличает Terraria от блочной игры-песочницы от Mojang. В Terraria есть множество сложных боев с боссами, которые можно пройти, используя огромный арсенал оружия, а основное внимание в Terraria уделяется созданию незабываемого приключения для игроков по мере того, как они исследуют мир и проходят все более сложные бои в игре. В игре также представлены десятки уникальных NPC, которые оказывают различные услуги игрокам, как только те получают жилье.

СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ: Создатель Terraria может говорить о сиквеле

Re-Logic объявила о сотрудничестве с 50 Amp Productions в создании полноценной серии графических романов, действие которых будет происходить во вселенной Terraria . Каждая книга в серии графических романов будет состоять из четырех частей, а обложка для Terraria - Book One, Issue One уже готова и представлена в анонсе. Re-Logic принимает активное участие в разработке графических романов, от сценария до линейного искусства и цветового оформления, гарантируя, что графические романы останутся верными впечатлениям от игры Terraria . Первая книга серии близка к завершению, и Re-Logic планирует выпустить выпуски с первого по четвертый в виде отдельных изданий, которые будут сопровождаться некоторыми специальными коллекционными предметами.


Terraria - это бессрочное приключение, в котором каждый игрок получает свой опыт, и это то, что компания Re-Logic признает в предстоящей серии графических романов. История, рассказанная в графических романах, будет примером лишь одного из множества возможных впечатлений, хотя Re-Logic настаивает, что эта конкретная история "довольно хороша". Re-Logic также смотрит в будущее за пределами серии графических романов, рассматривая идею потенциальной адаптации Terraria в потоковый сериал или какую-либо другую форму медиа.

Первые выпуски серии графических романов Terraria ожидаются в третьем квартале 2022 года, а полная версия первой книги появится в начале 2023 года. Работа над второй книгой начнется после полного выхода первой, а последующие книги запланированы на более поздний срок. Terraria , похоже, расцветает в полноценную мультимедийную франшизу и даже провела кроссовер Terraria /Don't Starve . Будет интересно посмотреть, как будет развиваться Terraria и станет ли потоковая адаптация реальностью.

Terraria доступна на PS4, PS3, PS Vita, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch, Nintendo 3DS, Nintendo Wii U, PC, Google Stadia и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.