Pokemon Puzzle League выходит на Nintendo Switch Online Expansion Pack


Игра-головоломка Pokemon Puzzle League для N64 станет доступна подписчикам Nintendo Switch Online Expansion Pack на следующей неделе.


Онлайн-сервис Nintendo Switch был довольно неоднозначным для поклонников с момента его анонса и выхода. Высокая цена стала предметом спора для многих, и те, кто остался в стороне, посчитали, что предлагаемый контент не стоит такой цены. С другой стороны, она предлагает доступ к множеству игр из каталога Nintendo, в первую очередь к консоли Nintendo 64. В последние несколько месяцев Nintendo добавляет все больше игр из своей ретро-библиотеки, чтобы пользователи NSO могли попробовать их. Последней игрой, которая появится на сервисе, будет Pokemon Puzzle League .

Pokemon Puzzle League - это довольно упущенная из виду, но любимая игра Pokemon на Nintendo 64, которая была разработана и выпущена, когда аниме-сериал Pokemon был на пике популярности в начале 2000-х годов. Об этом свидетельствует то, что в игре представлены тренеры покемонов в основном из аниме-сериала, а Эш Кетчум играет главную роль в однопользовательском режиме. Игроки скоро смогут заново пережить этот ностальгический спин-офф, когда на следующей неделе он появится в сервисе Nintendo Switch Online Expansion Pack.

СООБЩЕНИЕ: Злодеи Pokemon Scarlet and Violet стали известны благодаря утечке информации

Nintendo показала этот Pokemon спин-офф в недавнем трейлере, в котором Эш отправляется в путешествие, чтобы стать мастером Лиги головоломок. Как и другие игры-головоломки, такие как Panel de Pon или Tetris, эта игра требует от игрока сопоставления фигур, чтобы убрать блоки. Однако в игре есть режимы в двухмерном и трехмерном пространстве, что может стать проблемой для новых игроков.


Pokemon Puzzle League также имеет многопользовательский режим, в котором два игрока сражаются друг с другом в трех различных игровых режимах: марафон, тайминг и спа-салон. В этих играх также есть режим 2D или 3D головоломок, чтобы бросить настоящий вызов игрокам. Как и в других играх на сервисе NSO, в этом многопользовательском режиме можно играть и по сети. Трейлер заканчивается датой выхода на NSO - 15 июля.

Это уже второе переиздание Pokemon Puzzle League , последнее было выпущено на виртуальной консоли Wii в 2008 году. Эта игра также является эксклюзивной для Северной Америки и Европы, при этом японские пользователи могли играть в первые две игры Custom Robo на N64. Некоторые фанаты были рады появлению этого спин-оффа на сервисе, в то время как другие были недовольны этим дополнением и желали, чтобы на NSO появились другие игры, такие как Pokemon Stadium.

Pokemon Puzzle League будет доступна 15 июля для подписчиков Nintendo Switch Online Expansion Pack.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.