The Dark Pictures: The Devil in Me Gets New Story Trailer


Bandai Namco и Supermassive Games представили новый сюжетный трейлер к предстоящей игре ужасов The Dark Pictures: The Devil in Me, выходящей в этом году.


Антология Dark Pictures от Supermassive и Bandai Namco дебютировала с игрой Man of Medan в 2019 году, а в 2020 и 2021 годах разработчики последовали за ней с играми Little Hope и House of Ashes. До сих пор франшиза ужасов на выживание была принята неоднозначно, хотя некоторые критики оценили House of Ashes как определенный шаг вперед по сравнению с предыдущими играми. Надеемся, что эта тенденция продолжится в следующей части, The Dark Pictures: Дьявол во мне.

Разработчики недавно поделились The Dark Pictures: The Devil in Me новым сюжетным трейлером, представляющим главных героев и таинственного злодея. Игрокам предстоит провести свою партию незадачливых видеографов через множество изощренных смертельных ловушек, когда игра выйдет для ПК и консолей этой осенью.

СВЯЗАНО: Horror Game The Quarry Reveals 30 Minutes of Gameplay

Трейлер начинается с того, что человек по имени Чарльз Лоннет, владелец компании Lonnet Entertainment, получает приглашение от таинственного Грэнтэма Дю'мета. Затворник Ду'мет приглашает Лоннета и его команду, включая персонажа, озвученного обладательницей премии "Оскар" Джесси Бакли, записать кадры своего жуткого отеля, вдохновленного "Замком убийц" Г. Холмса. То, что поначалу кажется нездоровым проектом эксцентричного аристократа, вскоре оказывается изощренной смертельной ловушкой, призванной мучить его новых постояльцев.


Исторически Х. Х. Холмс был псевдонимом серийного убийцы конца XIX века, который, как считается, убил до десяти человек в США до своего ареста в 1894 году. Он наиболее известен как владелец "Замка убийц", отеля, который он содержал в Чикаго. Считалось, что в замке было множество тайных комнат и смертельных ловушек. Хотя эти утверждения были сильно преувеличены, эта история вдохновила множество произведений художественной литературы и поп-культуры.

Конечно, отель Ду'мета в фильме Темные картинки: Дьявол во мне гораздо более продуман, чем его реальный источник вдохновения. В трейлере показано здание с потайными дверями, движущимися стенами, смертельными ловушками и причудливыми головоломками. Один из наиболее ярких примеров в трейлере - пленник, привязанный под раскачивающейся косой. Другая гротескная сцена включает в себя частично разложившийся труп, которым манипулируют механические части. Зрители также заметят несколько аниматронных манекенов, в том числе несколько, имеющих более чем мимолётное сходство с главными героями игры. Это позволяет предположить, что антагонист The Devil in Me может иметь более тесную связь с героями, чем они думают.

The Devil in Me станет четвертой частью антологии The Dark Pictures и послужит финалом "первого сезона". Кроме того, Supermassive Games, как сообщается, владеет торговыми марками на пять дополнительных игр The Dark Pictures и спинофф-серию под названием The Dark Pictures Presents. Таким образом, поклонники могут еще долго слышать о The Dark Pictures после выхода The Devil in Me осенью.

The Dark Pictures: The Devil in Me выходит осенью 2022 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.