Способности Рапсодии из Apex Legends Mobile раскрыты


EA выпустила примечания к патчу Apex Legends Mobile для второго сезона Distortion, в котором рассказывается о способностях нового персонажа Рапсодии, ориентированных на поддержку.


В преддверии выхода второго сезона Apex Legends Mobile появились новые подробности, такие как включение Кингс Каньона, уменьшение Октана и появление нового персонажа Рапсодии.Рапсодия в Apex Legends Mobile - это визуальный и аудио персонаж, у которого есть домашний робот по имени Роуди.

Предыстория

Рапсодии объясняет, как она оказалась в Apex Legends Mobile в соревновательных играх Apex Games. Краткая версия: ее мать была уволена из Pythas за разглашение секретов компании, что привело ее семью к ложным долгам. Рапсодия сделала себе имя в ночном районе, достаточно, чтобы ее пригласили в богатую часть города, но вирус, призванный уничтожить долги ее семьи, сработал неправильно. Вместо этого он уничтожает весь финансовый район, и Пифас заставляет Рапсодию принять участие в играх, чтобы избежать его гнева.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Respawn, как сообщается, работает над однопользовательской игрой Apex Legends

Ее способности вращаются вокруг видов и звуков: пассивные - это визуализация шума, а тактические - песня, которая усиливает ее Apex Legends товарищей по команде и перезаряжает их щит. Интересно, что тактика закончится, когда Рапсодия получит урон, но, скорее всего, будет иметь таймер и после этого. Ее ультимейт - Rowdy's Rave, стойка, в которой Роуди проецирует мигающие огни, блокирующие зрение и сканирование.

  • Пассивное: Gifted Ear - Игроки улавливают и визуализируют звуки с увеличенного расстояния
  • Тактика: Hype Anthem - Играет мощный трек, который ускоряет ближайших членов отряда и перезаряжает щиты. Получение урона прекращает действие эффекта.
  • Ultimate: Rowdy's Rave - Роуди проецирует стену из мигающих огней, которая блокирует видимость и сканирование.

Конечно, Apex Legends Перки прогрессии позволяют игрокам адаптировать свои билды, чего нет в базовой игре. Большинство перков Рапсодии позволяют ее товарищам по отряду получить еще больше преимуществ за счет ее пассивок, увеличивающих дальность, длину и другие эффекты.

Перки прогрессии легенды

  • Регулировка громкости - бойцы отряда, на которых воздействует "Тактика", временно получают "Одаренное ухо".
  • Sound Bleed - Иногда сквозь стены видны эффекты 3D-визуализации близлежащих звуков.
  • Tuned In - непрерывный бег увеличивает радиус действия "Одаренного уха".
  • Reverb - Чем больше членов отряда затронуто тактикой, тем дольше она длится.
  • Гармония - тактика увеличивает скорость возрождения и эффект от лечебных предметов.
  • Ритм Роуди - во время вашего ультимейта товарищи по отряду, стоящие рядом с Роуди, быстрее перезаряжаются.

Интересно, что Apex Legends Mobile не утверждает, что Рапсодия - персонаж поддержки, но она определенно не штурмовой и не защитный персонаж. Можно утверждать, что она разведывательный персонаж, но это тоже не совсем подходит. Наиболее вероятно, что Рапсодия - персонаж поддержки, а учитывая, что в Apex Legends Mobile недавно добавили Лобу, это означает, что в мобильной игре будет больше персонажей поддержки, чем в базовой. Как бы там ни было, фанаты узнают об этом со вторым сезоном 12 июля.

Apex Legends Mobile уже доступна на устройствах Android и iOS.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.