Marvels Midnight Suns Showcase Highlights Captain America Gameplay


2K Games и Firaxis Games выпустили трейлер к игре Marvel's Midnight Suns, посвященный игровому процессу Первого Мстителя Капитана Америки.


Marvel's Midnight Suns в настоящее время является одной из самых долгожданных игр под брендом Marvel Comics. После того, как выход игры был отложен до второй половины 2022 года, трейлер, показанный для Midnight Suns, привел в восторг многих поклонников, анонсировав ряд любимых персонажей, которые будут участвовать в этой тактической карточной ролевой игре. Среди них такие культовые герои, как Человек-паук и Алая ведьма, а также различные злодеи, включая Венома, Саблезуба и даже Невероятного Халка. Последний выпущенный трейлер посвящен одному из играбельных героев, Капитану Америке.

Стив Роджерс, более известный под своим геройским именем Капитан Америка, является не только Первым Мстителем, но и, возможно, одним из самых знаковых героев Marvel всех времен. Поскольку злодейская фракция Гидра пробудила Большого Злодея Midnight SunsLilith, Капитан Америка присоединяется к группе героев, чтобы остановить их злой замысел. Его геймплей был показан в недавнем трейлере, в котором основное внимание уделяется тому, чтобы иметь как хорошую атаку, так и защиту.

RELATED: Marvel's Midnight Suns подтверждает актера Человека-паука, подробности геймплея и многое другое

В первом трейлере показано, как Капитан Америка использует свой щит против нескольких врагов Marvel's Midnight Suns, где он может поразить любое количество демонических угроз, которые противостоят ему. В ролике также демонстрируется его костюмированный облик, в котором традиционные синий, красный и белый цвета заменены на черные и золотые цвета "Полуночных солнц". Более подробное описание его игрового процесса рассматривается в отдельном видео-шоу с Кристофером Оддом.


В этом пятиминутном видеоролике Midnight Suns игровой процесс Капитана Америки включает в себя почти исключительно использование его культового щита. Это включает в себя его метание, использование в качестве тарана и, конечно же, блокирование вражеских атак. С каждой атакой он генерирует блок. Это еще больше усиливается тем, что Капитан Америка может использовать способность taunt, заставляя врагов атаковать его вместо этого, привлекая аггро.


Midnight Suns Также вкратце обсуждалась социальная система, в которой персонаж игрока Hunter может строить отношения с Капитаном Америкой. Чем дальше развиваются отношения, Капитан Америка может начать использовать некоторые блоки в начале боя. Поскольку это будет серия видеороликов, поклонники могут ожидать в будущем демонстрации других играбельных супергероев Midnight Suns.

Marvel's Midnight Suns выходит 7 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.