В игре Redfall не будет нескольких концовок


Директор студии Arkane Austin Харви Смит подтвердил, что в Redfall не будет нескольких концовок, и объяснил почему в недавнем интервью.


Arkane - один из разработчиков под зонтиком Bethesda, приобретенный Microsoft во время большой покупки, и для многих фанатов это одно из секретных оружий бренда Xbox. Последняя игра Arkane Deathloop , в силу контрактных обязательств, является ограниченным по времени эксклюзивом для консоли PS5, но, похоже, все или, по крайней мере, большинство будущих игр будут эксклюзивами для Xbox. Redfall - один из таких примеров.

Многие, несомненно, ждут выхода Deathloop на платформы Xbox, но благодаря приобретению Bethesda, у Microsoft на горизонте множество игр. Redfall была отложена вместе с Starfield до 2023 года, но это качество, которое волнует многих фанатов, так что это очень хорошо. Redfall будет эксклюзивом для консоли Xbox, но это не единственное, чем она отличается от прошлых игр Arkane.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Arkane раскрывает вдохновение для открытого мира Redfall

Во время недавнего интервью IGN директор студии Arkane Austin и соавтор Redfall Харви Смит рассказал о сюжете игры. Это по-прежнему в значительной степени одиночная игра Arkane, но фанаты могут выступить против вампиров вместе с партнерами по кооперативу. Кто кем играет, не влияет на сюжет, но это повлияет на диалоги в игре. Однако фанаты должны быть довольны тем, кого они выбрали, поскольку они не смогут поменяться персонажами в середине кампании.


Тем не менее, за пределами диалогов сюжет остается неизменным благодаря выбору игрока. В игре есть множество побочных заданий, которые игроки могут выполнять по своему усмотрению, но сюжет остается неизменным. Это немного отличается от типичных игр Arkane, и когда Смита спросили, есть ли в Redfall несколько концовок, он ответил просто: "Нет"

.

Для сравнения, в игре Deathloop есть три основные концовки, то есть Arkane отходит от типичного подхода в нескольких направлениях. Однако это не делает их плохими. Пока геймплей Redfall находится на уровне, а сюжет, как и было обещано, предлагает традиционный для Arkane опыт, отсутствие нескольких концовок не повредит игре в целом. Однако поклонникам Arkane полезно знать об этом, чтобы не искать другие концовки на старте продаж.

Дата выхода Redfall все еще под вопросом. Starfield и Redfall , как считается, выйдут в начале 2023 года, но, несмотря на то, что обе игры появились на недавней выставке Xbox и Bethesda Games Showcase, ни одна из них не подтвердила дату выхода. Раннее начало может означать любое время в течение первых шести месяцев, особенно если учесть, что это одно и то же окно для двух игр Bethesda. В любом случае, поклонники смогут окунуться в приключение с охотой на вампиров в какой-то момент в следующем году.

Redfall выходит в 2023 году для ПК и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.