Художник Hearthstone, возможно, случайно слил информацию о мини-комплекте Убийство в замке Натрия


Художник Hearthstone опубликовал новый арт из "Убийства в замке Натрия", но общая тема между некоторыми работами может намекать на будущий мини-набор.


Hearthstone недавно показала Убийство в замке Натрия , набор карт на тему тайны убийства в Сумеречных землях. Однако в последних работах одного из художников Hearthstone на его арт-станции были представлены арты карт из еще не раскрытого набора, в том числе и те, которые могут быть из мини-набора.

Убийство в замке Натрия - это второй набор из Hearthstone Year of the Hydra. В нем рассказывается о том, как сир Денатриус, хозяин Ревендрета, был убит во время званого ужина, причем гости являются главными подозреваемыми. В настоящее время 135 карт из набора раскрываются различными Hearthstone стримерами и создателями контента.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат World of Warcraft воссоздает Штормвинд в Minecraft

Произведение искусства, о котором идет речь, было опубликовано на арт-станции Константина Туровца, профессионального иллюстратора, который работал с Hearthstone над более чем двумя десятками наборов карт. Его новая галерея Murder at Castle Nathria содержит невероятные арты из нового набора, включая несколько работ, которые, вероятно, принадлежат еще не представленным картам. Несколько иллюстраций, в частности, под названиями "Суд присяжных", "Лжесвидетельство", "Пожизненный приговор" и "Процесс Росы", не совсем подходят к месту действия набора и теме Ревендрета.

На этих картах изображены локации и существа из Торгаста, Башни Проклятых, расположенной в Сумеречных землях, в царстве Мау. Напротив, действие остального набора карт происходит в Ревендрете, чистилище, где правит вампир Вентир. Карты, о которых идет речь, явно ссылаются на то, что, судя по всему, является судебным заседанием, проходящим в страшной башне, которая была бы идеальным местом для Hearthstone's Murder at Castle Nathria Mini-Set - наборов карт половинного размера, которые дополняют основной набор через несколько месяцев после его выхода.

Важно отметить, что все карты Murder at Castle Nathria еще не раскрыты. Вполне возможно, что эти карты на тему Торгаста могут быть картами, включенными в основной набор. В качестве альтернативы, это произведение искусства может быть выполнено комиссионными Hearthstone и не использоваться в картах, или искусством, которое еще ни к чему не приписано.

Игроки заинтригованы утечкой Hearthstone арта. Ревендрет был естественным местом для набора карт Hearthstone на основе Сумеречных земель из-за популярности сира Денатриуса, но тюремщик-наставник Торгаста был одним из наименее популярных аспектов Shadowlands расширения. Однако в Hearthstone есть тенденция брать аспекты Warcraft и делать их причудливыми и забавными. Игрокам придется подождать и посмотреть, действительно ли этот арт на тему Торгаста является тизером будущего мини-набора Hearthstone . Если это так, то будет интересно посмотреть, сможет ли Hearthstone изобразить Тюремщика лучше, чем World of Warcraft .

Hearthstone уже доступна для мобильных устройств и ПК. Убийство в замке Натрия выходит 2 августа.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.