Любитель покемонов делает невероятную модульную фигурку оригами Лотада


Один талантливый геймер решил сделать впечатляющую модульную фигурку оригами, изображающую странного Лотада, покемона двойного типа Вода/Трава.


Покемоны водного типа Pokemon - один из многих типов карманных монстров, встречающихся в серии Pokemon. Традиционно этот тип водной тематики включается в качестве одного из стартовых покемонов в новых поколениях игр. Помимо таких известных стартовых покемонов, как Squirtle и предстоящий Quaxly, в серии было представлено множество других интригующих покемонов водного типа. Среди покемонов с водной тематикой особенно уникальным дизайном обладает Лотад.

Впервые появившись в третьем поколении, Лотад - это покемон двойного типа: водный/травяной, с необычным дизайном. У него синее тело и похожий на птичий клюв клюв. Помимо этих особенностей дизайна, у него на спине прикреплен гигантский предмет, похожий на лист, который позволяет ему плавать в воде. В играх этот покемон может эволюционировать в Ломбра. На протяжении поколений франшизы Лотад неоднократно появлялся в играх и стал популярным среди некоторых фанатов.

СВЯЗАНО: Фан-арт покемона Поливрата превратился в впечатляющую татуировку

Недавно геймер под ником yourfavoritebovine поделился уникальным произведением искусства, основанным на серии игр Pokemon . В частности, на этой иллюстрации был изображен покемон водного/травяного типа, известный как Лотад. Однако это был не обычный фан-арт по Pokemon. Напротив, это творение Лотада выделялось тем, что показывало, как выглядит карманный монстр в виде модульной фигурки оригами.

Модульное оригами Лотад из покемона

В коротком видео, которым поделился yourfavoritebovine, модульная фигурка оригами была помещена на платформу, которая медленно вращалась, позволяя рассмотреть всю конструкцию. Используя повышенную детализацию модульного оригами по сравнению с обычным оригами, это творение Лотада содержало множество классических элементов покемона. Например, у него синяя окраска и желтый клюв. Кроме того, художнику удалось повторить внешний вид самого знакового признака покемона - большого листа на спине.

Этот уникальный модульный оригами с изображением Лотада привлек внимание многих геймеров на сабреддите Pokemon. За последние несколько дней пост набрал несколько сотен голосов, и несколько фанатов нашли время, чтобы похвалить художника за проект. Среди комментариев один из фанатов сказал, что работа выглядит настолько хорошо, что он подумал, что это 3D-печать. Кроме того, один геймер отметил, что никогда не знал, что у Лотада шесть ног, пока не увидел эту модульную фигурку существа из оригами.

Хотя с этим произведением искусства, изображающим Лотада, трудно сравниться, это далеко не единственное творение, продемонстрированное талантливыми геймерами. За последние пару недель на Reddit появилось множество постов с впечатляющими фан-артами покемонов. Например, один геймер недавно воссоздал оригинальных стартеров Канто из кирпичей LEGO, и результат получился просто невероятным. Время покажет, что смогут создать в ближайшие дни поклонники Pokemon, такие как yourfavoritebovine. Одно можно сказать наверняка: в франшизе насчитывается около 900 карманных монстров, и список вариантов очень длинный.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.