Утечка из Marvels Avengers подтверждает поврежденный костюм Железного человека из Эндшпиля


Утечка из Marvel's Avengers подтверждает, что еще один костюм из MCU уже на подходе, так как игроки скоро смогут носить поврежденную броню Железного человека из Endgame.


Marvel's Avengers в последние месяцы не испытывает недостатка в костюмах MCU. Судя по недавней утечке, эта тенденция продолжится, поскольку фанаты Marvel's Avengers скоро смогут носить новый вариант брони Железного человека Avengers: Endgame брони Железного человека.

Костюм Железного человека Эндшпиль , известный как Mark 85, уже доступен в Marvel's Avengers . Однако эта новая версия будет взята прямо из конца большой битвы фильма. Поскольку Мстители: Endgame является одним из самых успешных фильмов, продолжение использования костюмов из него имеет смысл, и Crystal Dynamics сделала все возможное, чтобы этот вариант Mark 85 значительно отличался от того, который сейчас представлен на рынке.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Ведущий дизайнер Marvel's Avengers подтверждает, что следующий герой не будет очередным персонажем Эко

Поклонники MCU, несомненно, помнят жертву Тони Старка и щелчок, который он использовал, чтобы победить армию Таноса, и эта версия брони Железного человека Endgame является данью уважения к этой сцене. Утечка изображения этой косметики была предоставлена пользователем Reddit SlightStardust, и, как и в случае с другими утечками костюмов в Marvel's Avengers, игроки могут увидеть, как она будет выглядеть в игре. Как и в фильме, когда он щелкает пальцами, шлем Железного человека снимается, и игроки могут увидеть лицо Тони Старка - хотя это не единственная интересная вещь в этом просочившемся костюме.

Первый взгляд на скин ENDGAME Battle Damaged Iron-Man (w/ Infinity Stones) от PlayAvengers

Наряду с некоторыми боевыми повреждениями на грудной пластине брони Железного Человека Mark 85, фанаты должны быстро заметить, что в его перчатку встроены Камни Бесконечности. Это потрясающая деталь, и хотя игроки, очевидно, не будут обладать силой камней при использовании этого костюма, возможность постоянно видеть их на руке Железного человека должна доставлять большое удовольствие. Цветные вены, пульсирующие на руках Железного человека, - еще один потрясающий штрих, поскольку они появляются, когда он впервые получает в руки камни.

В комментариях многие фанаты быстро похвалили этот скин за его соответствие фильму, хотя некоторые игроки добавили, что им хотелось бы, чтобы костюмы не были чисто косметическими, чтобы Перчатку Бесконечности можно было использовать в игре. Хорошую мысль высказал и Blitz814, поделившись надеждой, что Crystal Dynamics рассмотрит возможность вернуться к скинам, вдохновленным комиксами, и сделать их более точными. В качестве примера они приводят костюм Черной Вдовы "Fear Itself" и костюм Кейт Бишоп "Young Avenger", которые могли бы быть намного лучше.

Независимо от этого, этот костюм, вдохновленный MCU Marvel's Avengers , кажется, пользуется большим успехом у сообщества игры. Когда он действительно будет добавлен в продажу, остается только догадываться, поскольку наряд, основанный на Тор: Любовь и гром, только недавно был добавлен в линейку скинов.

Marvel's Avengers уже доступна на PC, PS4, PS5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.