Забавный ролик Skyrim показывает, как Драконорожденный и его лошадь летят по карте


Игрок игры The Elder Scrolls 5: Skyrim поделился уморительным видео, на котором его персонаж Dragonborn летит по карте на лошади.


Путешествие по невероятно большой карте The Elder Scrolls 5: Skyrim может быть долгим и трудным, особенно для игроков, которые только начинают игру. Когда новички наконец-то получают доступ к лошадям спустя некоторое время после вступительной сцены и вступления Skyrim, путешествовать и посещать интересные места становится проще. Однако многие в сообществе, вероятно, знают, что лошади могут быть самой глючной функцией в Skyrim. Один фанат продемонстрировал, насколько глючной может быть езда на лошади в игре.

Хотя Skyrim предлагает игрокам возможность быстро перемещаться по различным локациям Тамриэля Skyrim, многие игроки, вероятно, все еще считают езду на лошадях интересным занятием. Это часто позволяет им открывать уникальные места на коротких расстояниях и любоваться пейзажами, если их игра полностью модифицирована с захватывающими визуальными эффектами. Однако, несмотря на то, что Skyrim лошади являются особенностью игры, все еще есть много игроков, которые сталкиваются с уморительными глюками и багами, связанными с ними.

СВЯЗАНО: Skyrim Multiplayer Mod Is Now Out

Еще одна жертва глюка Skyrim с ездой на лошади, участник Redditor sterrre поделился роликом, на котором его персонаж скользит по карте, сидя на лошади. Единственный контекст указан в подписи к сообщению, которую sterrre озаглавил "Быстрое путешествие". В одном из комментариев Redditor объясняет, что их внезапно отправили в полет, когда их компаньон NPC в Skyrim сел на другую лошадь. В ролике показано, как персонаж игрока парит над полями не менее 15 секунд, прежде чем он грубо приземляется на какие-то камни. Удивительно, но персонаж игрока получает большой урон при падении, в то время как его лошадь выходит из этого испытания, казалось бы, невредимой.

"Быстрое путешествие" из Skyrim

Комментарии на Reddit в теме sterre показывают, что сообщество игры, похоже, привыкло к подобным глюкам. Большинство комментаторов просто отнеслись к этому с юмором, рассказав, как они сталкивались с подобным, и поделившись, что в Skyrim у них погибло много лошадей. Другие посмеялись над подписью к посту Redditor'а, заявив, что то, что произошло с ними, определенно является одним из способов быстрого путешествия. Хотя большинство игровых сообществ, скорее всего, жаловались бы на подобные проблемы, игроки уже привыкли к ним и просто находят в них юмор.

С тем количеством игроков Skyrim , которое все еще есть в сообществе, в будущем фанаты, вероятно, будут делиться в сети еще большим количеством глюков с ездой на лошади. Несмотря на то, что уже существует множество доработок и исправлений для минимизации этих ошибок, многие игроки считают их забавными сюрпризами, когда они случаются во время прохождения игры.

The Elder Scrolls 5: Skyrim выходит сейчас на платформах PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.