Мод для Skyrim добавляет реальные уроки в Колледж Винтерхолда


The Elder Scrolls 5: Skyrim хорошо известна своей магией, но некоторые фанаты могут почувствовать, что в Колледже Винтерхолда не хватает настоящих уроков.


The Elder Scrolls 5: Skyrim - игра, которой уже более десяти лет, не теряет своей актуальности и стала одной из самых успешных ролевых игр в истории. Практически все в ней мгновенно узнаваемо: и длинная вступительная сцена, и иконография, например, логотип "Печать Акатоша", и один из лучших начальных экранов в играх. Но, несомненно, игра не идеальна, поэтому сообщество моддеров постоянно работает над улучшением оригинальной формулы Bethesda.

Одно из недавних дополнений для Skyrim было сделано ветераном моддинга JaySpera. Этот мод называется "College of Winterhold - Quest Expansion" ("Колледж Винтерхолда - расширение квеста") и позволяет игрокам получить гораздо больше впечатлений от обучения в магическом учреждении. В описании на странице загрузки говорится, что он добавляет семь новых уроков, а не просто один-единственный учебник, как в ванильной игре. В видеоролике также показан мод в действии: игрока обучают и проверяют на практике ряд магических заклинаний. JaySpera говорит, что это не влияет на стандартные квесты, а просто "расширяет" их.

СВЯЗАНО: Skyrim Multiplayer Mod Is Now Out

Те, кто внимательно следит за сообществом моддеров, вполне могут узнать работу этого конкретного моддера, особенно использование нарезанного голоса за кадром для создания новых диалогов. Более ранний мод JaySpera добавил 500 новых реплик бандитам из Skyrim, а более поздний позволяет игрокам шпионить через замочные скважины для более аутентичного скрытного прохождения игры. Этот последний проект, как утверждается, совместим с другими модами, включая те, которые относятся непосредственно к побочным заданиям Коллегии Винтерхолда.


Для тех, кто, возможно, менее знаком с игрой, Коллегия Винтерхолда в Skyrim - это место обучения для тех, кто собирается пройти путь магии. Он служит гильдией магов в этой игре, позволяя игрокам оттачивать свою колдовскую природу. У него долгая история, а его расположение в северных скалах выделяет его на фоне всей округи.

В Скайриме есть много школ магии, включая восстановление, разрушение и иллюзию. На самом деле, The Elder Scrolls как серия всегда предоставляла фанатам возможность играть более похожим на мага персонажем. Чем хороша франшиза, так это тем, что она позволяет использовать множество способов игры, и магия - лишь один из них. Для многих она является неотъемлемой частью игры, и этот новый мод должен привнести еще больше погружения в этот аспект эпической ролевой игры 2011 года.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.