Бывший сценарист Massive Entertainment стал новым ведущим повествования Fable 4


Новая игра Fable, выступающая в качестве мягкой перезагрузки серии, получила нового ведущего повествования с опытом работы в некоторых захватывающих и получивших признание критиков играх.


Еще в 2018 году появились слухи о том, что Microsoft планирует возвращение Fable -франшизы. Затем, спустя два года, на Xbox Games Showcase была представлена новая Fable игра, а также некоторые подробности о ней. После закрытия Lionhead, Fable оригинальной студии, было объявлено, что Playground Games возьмет на себя могучую задачу по созданию новой Fable игры. Несмотря на большие ожидания от новой Fable игры, фанаты настроены сдержанно оптимистично, поскольку Playground продолжает доказывать, что игра находится в активной разработке.

Многие из этих обновлений не исходят непосредственно из анонсов Playground, но вместо этого их можно найти в таких вещах, как объявления о вакансиях и сообщения сотрудников о работе над игрой. Последним разработчиком Playground, сообщившим, что работа над Fable продолжается, стала Анна Мегилл, которая недавно сообщила, что теперь она является руководителем отдела повествования игры, а до этого работала ведущим сценаристом с февраля 2021 года.

RELATED: Playground Games разместила объявление о вакансии для новой игры Fable

Мегилл имеет опыт работы над некоторыми успешными и признанными критиками играми, включая DLC для Dishonored 2 в Dishonored: Death of the Outsider . Мегилл также выступал в качестве руководителя повествования в игре Control компании Remedy, а также Assassin's Creed Syndicate, Murdered: Soul Suspect, Guild Wars 2 и многих других игр. Многие поклонники Fable будут рады узнать, что будущее франшизы экшн-RPG находится в руках опытного сценариста видеоигр.

Есть еще одна предстоящая игра, над которой также работал Мегилл. Игра Avatar: Frontiers of Pandora компании Ubisoft от Massive Entertainment, как сообщается, выйдет в 2022 году, и фанаты ожидают, что в ближайшие несколько месяцев появятся новые новости об этой игре. Fable Фанаты также ожидали официальных новостей о последней игре франшизы. Однако, несмотря на слухи о появлении игры на последней выставке Xbox и Bethesda Showcase, новости о мягкой перезагрузке остаются в основном тихими, в то время как ожидания фанатов от новой игры растут.

В настоящее время о новой игре Fable известно несколько вещей. Во-первых, хотя у нее нет конкретной даты выхода, ожидается, что Fable 4 выйдет раньше The Elder Scrolls 6 . Учитывая, что до выхода последней версии Elder Scrolls , скорее всего, еще далеко, это не внушает особых надежд поклонникам на скорый выход Fable 4 . Playground также заявила, что хочет сохранить легкомысленную атмосферу игр Fable в новой части франшизы, поэтому поклонникам не стоит ожидать, что это будет мрачная фэнтезийная игра.

Fable находится в разработке для PC и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.