Genshin Impact представляет демо-версию нового персонажа Shikanoin Heizou


Genshin Impact представила официальную демо-версию нового персонажа Shikanoin Heizou, появление которого ожидается в первой части версии 2.8.


Каждое обновление Genshin Impact представляет по крайней мере одного нового персонажа в список играбельных персонажей, и Куки Шинобу является самым последним дополнением. В предстоящем обновлении 2.8 Genshin Impact появится долгожданный четырехзвездочный персонаж из Inazuma, Shikanoin Heizou.

Heizou, очевидно, станет последним персонажем перед новым крупным обновлением, которое представит совершенно новый крупный регион Sumeru. Недавнее видео Genshin Impact раскрыло больше информации об этом уникальном пользователе Anemo Catalyst.

ССЫЛКА: Genshin Impact 3.0 Tighnari, Collei и Dori официально анонсирован

На официальном YouTube-канале Genshin Impact появилась демо-версия нового персонажа Shikanoin Heizou. Множество NPC в игре уже рассказали, что это известный детектив из Иназумы, который использует свой ум, чтобы перехитрить преступников на каждом шагу. Что касается его редкости, то официально подтверждено, что он является четырехзвездочным персонажем, а это значит, что игроки смогут гораздо легче повышать уровень его созвездий. Уникальность его персонажа заключается в том, что он будет Genshin Impact первым мужчиной-пользователем Catalyst.


Shikanoin Heizou будет четырехзвездочным DPS персонажем, что очень необычно для персонажей Anemo. Согласно недавнему live stream событию, весь его набор вращается вокруг элементального умения Heizou под названием Heartstopper Strike. Несмотря на то, что это умение кажется простым, наносящим урон Anemo, в нем есть небольшая механика под названием Declension, которая позволяет Heizou наносить бонусный урон этим умением и увеличивать область его действия.

Хотя Катализатор обычно является дальнобойным оружием, живая трансляция показала, что Хейзу предпочитает ближний бой. К сожалению, учитывая, что он является четырехзвездочным персонажем, игрокам не стоит ожидать больших цифр урона от его обычных атак. Скорее всего, будет два основных способа создания нового DPS-персонажа Anemo. Первый - это стандартный Genshin Impact DPS билд, в котором игроки сосредоточатся на наборе как можно большего количества критрейта и урона, чтобы получить высокие показатели урона от его умений и бурста.

Второй путь построения для роли DPS Heizou включает в себя получение высоких показателей Elemental Mastery, чтобы он мог наносить большой урон с помощью своих элементальных реакций, которые можно легко вызвать, так как он является пользователем Catalyst. Если говорить о дате выхода, то Хейзу ожидается вместе с первым баннером обновления 2.8, которое выйдет 13 июля. Он станет частью двойного баннера, в который войдут любимый фанатами Pyro DPS Klee и долгожданный Anemo поддержки Kaedehara Kazuha.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.