Игрок Minecraft раскрывает, как выглядела бы Аврора из Subnautica в игре


Один игрок Minecraft с богатым воображением потратил несколько часов на создание Авроры, культового корабля из игры на выживание Subnautica.


Сказать, что Minecraft - одна из самых успешных игр всех времен, было бы преуменьшением. Игра от Mojang повлияла на жизнь миллионов людей по всему миру и остается очень актуальной даже спустя десятилетие после выхода. Одной из главных причин невероятного успеха игры является то, что разработчики уделяют особое внимание регулярным обновлениям, таким как недавний выпуск обновления Minecraft 1.19.

Если игрок может представить это в своем воображении, он наверняка сможет воссоздать то же самое в Minecraft. Об этом свидетельствуют многочисленные исключительные творения пользователей, включая колоссальные Minecraft мегаструктуры, оружие, транспортные средства и многое другое.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Minecraft Fan Shows Off Incredibly Realistic Dragon Build

Часто игроки Minecraft выходят в Интернет, чтобы продемонстрировать свое творчество, как, например, Redditor DarmanRPG. Этот пользователь Reddit поделился на платформе социальных сетей изображением, на котором показано воссоздание культовой фигуры из другой популярной игры. Предположительно, Redditor потратил несколько часов на создание Авроры из популярной игры на выживание Subnautica, используя инструменты создания Minecraft. DarmanRPG решил создать версию "Авроры" после взрыва, как видно с передней части судна, которое, похоже, лежит в руинах.

Я думаю, что нашел лучшую карту всех времен. Лучший кроссовер в истории lol из Minecraft

Сообщение получило исключительно положительный отклик от сообщества Reddit, которое выразило свою признательность более чем 5 000 голосов и несколькими ободряющими комментариями. Более того, многие пользователи почувствовали ностальгию, увидев этот пост, поскольку он навеял воспоминания о том времени, когда они играли в Subnautica. Между тем, другие отметили поразительное сходство между оригинальным кораблем "Аврора" и творением DarmanRPG в Minecraft. Приключенческая игра на выживание стала популярной темой среди поклонников Minecraft , поскольку ранее один из игроков создал Келпский лес из Subnautica .

Для тех, кто не знает, "Аврора" - это дальний капитальный корабль Альтерры из игры Subnautica основной миссией которого было строительство фазовых ворот по заданию корпорации Альтерра. Корабль постигает несчастье при попытке гравитационного маневра вокруг планеты 4546B и врезается в океан, начиная путь выживания игрока.

Subnautica получила массовое признание критиков и коммерсантов после выхода в 2014 году, причем фанаты высоко оценили аспекты игры, связанные с подводным исследованием. Продолжение, Subnautica: Below Zero, вышло в прошлом году, и многие фанаты предполагают, что в разработке находится новая игра Subnautica.

Minecraft доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, Switch, Xbox One и устаревших платформ.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.