Странный глюк скина Reapers Blackwatch Reyes в Overwatch 2


Игрок Overwatch 2 обнаружил странный визуальный глюк при использовании легендарного косметического скина Blackwatch Reyes для Жнеца.


Overwatch 2 - многопользовательская часть грядущей игры выйдет на рынок в октябре. В отличие от своей предшественницы, Overwatch 2 идет по пути free-to-play с полной кросс-платформенной игрой и сезонной моделью, в которую игроки могут вступить с помощью стандартных боевых пропусков. В игре также появится онлайн-магазин, где игроки смогут тратить как бесплатную, так и премиальную валюту для покупки косметических предметов, таких как скины персонажей и другие предметы.

Те, кто возвращается к франшизе с Overwatch 2, будут рады отметить, что общая многопользовательская среда также включает любой разблокированный контент из оригинальной Overwatch, включая скины персонажей. Более того, Blizzard также недавно подтвердила, что игроки с нераспечатанными коробками с лутом Overwatch 2 будут автоматически открывать их, добавляя на свой счет новый разблокированный контент. Валюта, такая как кредиты, жетоны OWL и соревновательные очки, также будет переводиться, хотя новые предметы не будут доступны для покупки за них.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Overwatch 2 вносит большие изменения в Милосердие и Симметру после отзывов участников бета-тестирования

Хотя поклонники Overwatch 2, несомненно, радуются тому, что получают доступ к ранее разблокированному контенту, похоже, не все прошло так гладко, как ожидалось. В подразделе Overwatch пользователь под ником TekinJ2000 обнаружил странную визуальную ошибку, связанную с легендарным скином Blackwatch Reyes для персонажа Reaper. Первоначально он входил в состав Origins Edition Overwatch, Blackwatch Reyes позволяет игрокам взглянуть на человека под маской, агента Blackwatch Габриэля Рейеса, до несчастного случая, который превратил его в призрачное существо, известное как Жнец.

всем, я хотел бы сообщить о визуальной ошибке. В Overwatch 2 левый дробовик скина Рейеса из Blackwatch рассинхронизирован. Даже без золотого оружия, дробовик все равно рассинхронизируется. На картинке выше вы можете увидеть, как это выглядит в Overwatch 1. из Overwatch

Внутри тренировочной сцены TekinJ2000 сделал скриншот скина Blackwatch Reyes для Reaper, целясь в тренировочный манекен. Как ни странно, та же самая установка в Overwatch 2 выглядела совсем иначе, поскольку левый пистолет держался немного выше правого, из-за чего оружие было не на одной линии. Хотя в комментариях было много шуток, связанных с возрастом Жнеца, многие призвали автора сообщения сообщить об этом на бета-форум Overwatch 2. Неизвестно, влияет ли это каким-либо образом на игровой процесс, но самое странное, что эта проблема с выравниванием появляется только с этим конкретным скином, так что, скорее всего, она непреднамеренная.

К счастью, похоже, что это единичная проблема, что должно принести облегчение фанатам, беспокоящимся о предстоящих скинах. Blizzard явно запланировала много новых косметических средств для нынешних и грядущих героев, даже показала новые скины уровня Mythic. Как одни из самых редких скинов в Overwatch 2, скины уровня Mythic являются очень настраиваемыми и позволяют игрокам персонализировать их с помощью различных вариаций, эффектов частиц и многого другого.

Overwatch 2 выходит 4 октября для PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.