Игроки кольца Элдена убивают себя в начальной зоне


Игроки кольца Элдена убивают себя в самой первой зоне игры, в результате чего игроки находят множество кровавых пятен.


Как и другие игры FromSoftware, Elden Ring - это игра с абсолютно жестоким уровнем сложности, в результате чего игроки, скорее всего, будут умирать сотни раз с момента начала своего приключения до победы над финальным боссом. Игроки Elden Ring гибнут от рук врагов, ловушек и других опасностей, но многие умирают и от своих собственных рук. Из всех локаций в игре, однако, похоже, что стартовая зона - самое любимое место, где игроки Elden Ring убивают себя.

На это недавно обратил внимание пользователь Reddit Vexed_Algides, который опубликовал скриншот с изображением большого количества пятен крови, обнаруженных в стартовой зоне Elden Ring. Если говорить точнее, игроки Elden Ring убивают себя перед мертвой девой в Часовне Предвкушения, где они получают Tarnished's Wizened Finger, важный предмет, позволяющий игрокам оставлять послания для других в своих мирах.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Босс Elden Ring's Rennala Boss Fight, возможно, появился из вырезанного контента Dark Souls 3

В этой области нет ничего, что могло бы убить игрока. Если они хотят умереть от рук врага, им придется выйти наружу и сразиться с первым боссом Elden Ring, но независимо от этого перед мертвой девой есть тонна кровавых пятен. Это означает, что игроки специально убивают себя на ее глазах, хотя некоторых поклонников Elden Ring такое поведение может смутить, особенно если они новички в играх FromSoftware.

Так почему же вы совершаете самоубийство на ее глазах в начале игры? Что я пропустил? Вам нужно обняться? от Eldenring

Наводнение начальной области игры FromSoftware чрезмерным количеством кровавых пятен является своего рода традицией в сообществе на данный момент, одним из наиболее заметных примеров этого является Dark Souls 2. В Dark Souls 2 игрокам предстоит пройти через темный лес, чтобы добраться до Маджулы, которая выступает в качестве центрального города игры, эквивалента Roundtable Hold Elden Ring . Маджула - одно из немногих безопасных мест в Dark Souls 2, однако на пути к нему очень много пятен крови.

Это способ игроков Dark Souls 2 подшутить над новичками. Новички могут увидеть пятна крови на земле и подумать, что за углом находится опасный враг или ловушка. Вскоре они поймут, что находятся в полной безопасности, но некоторых игроков это немного настораживает. Это всего лишь шутка, хотя большинство новых игроков Elden Ring вскоре все равно встретят свою смерть, когда сразятся с боссом Grafted Scion у дверей Часовни Ожидания.

Elden Ring уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.