Iceberg Interactive анонсирует линейку gamescom 2022


Независимое издательство игр Iceberg Interactive представит на gamescom 2022 Mahokenshi, Doomblade, и еще не анонсированный градостроительный конструктор в стиле эпохи викингов.

Mahokenshi на Steam отправляется в путешествие, чтобы стать могущественным магом-самураем. В сочетании приключенческого, стратегического и колодостроительного геймплея вам предстоит выбрать, как вы будете следовать пути Махокена. Исследуйте Небесные острова с яркими и великолепно проработанными 3D-картами, создайте свою колоду, сразитесь с непростыми демонами и защитите землю от сил коррупции.

DOOMBLADE - это 2D Action Metroidvania, которая скоро появится в Steam. Девушка Мрака обнаруживает DOOMBLADE, разумное оружие, жаждущее сбежать после долгих веков в цепях. Вместе Дум и Мрак отправляются в жестокий поход, чтобы открыть силы Пустоты и уничтожить Повелителей Ужаса.

Помогите DOOMBLADE восстановить утраченные силы. Найдите статуи старых богов, где силы DOOMBLADE были спрятаны и сохранены давно умершими Мракоборцами в ожидании его возвращения.

От продуктов до викингов - насладитесь фрагментом неанонсированной игры Viking city builder, в которой вы возглавите свою деревню и расширите ее до процветающего города. Мудрый ярл должен управлять ресурсами, выживать в суровых условиях и вражеских набегах, а также направлять своих соплеменников-викингов к совместной работе через социальные конфликты. Skál!

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.iceberg-games.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.