World of Warcraft: Dragonflight демонстрирует больше настроек Дракхира


World of Warcraft демонстрирует некоторые из невероятных настроек, доступных для нового комбо расового класса Dracthyr Evoker, который появится в Dragonflight.


Ранее в этом году World of Warcraft анонсировала Dragonflight - девятый пакет расширения для долгоиграющей MMORPG. Теперь World of Warcraft демонстрирует некоторые возможности настройки новой расы Dracthyr в Dragonflight.

Dracthyr - новая раса оборотней-драконов, которая появится в World of Warcraft: Dragonflight. Персонажи этой новой расы World of Warcraft должны играть за новый класс Evoker, посвященный драконам, и у них будет две различные формы для настройки: форма Dracthyr и форма Visage.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: World of Warcraft: Dragonflight выходит в этом году

В недавнем сообщении World of Warcraft были представлены подробности о драконьей форме Dracthyr. Как и воргены, похожие на оборотней, Dracthyr принимают свою драконью форму во время боя, поэтому игроки будут принимать эту форму чаще всего. Новые изображения Dracthyr демонстрируют более десятка различных форм рогов, чешуи, узоров, шипов и цветов на выбор игроков. Игроки смогут создать своего Драктира похожим на любого из пяти основных драконьих рогов в World of Warcraft или на любого из других драконов, включая Хроматического, Сумеречного и Бесконечного.

Возможно, самое важное, что World of Warcraft также продемонстрировал четыре различных типа тела, которые Дракхир может принимать в качестве своей основной формы. Каждый из типов тела сохраняет андрогинные черты драконической формы, позволяя при этом настраивать объем и мускулатуру. Здесь также показано несколько комплектов доспехов и нарядов, которые Драктир мог бы носить.

Игроки World of Warcraft были в восторге, увидев, какие возможности для настройки доступны новой расе Dracthyr. Одним из самых больших опасений по поводу Dracthyr было то, насколько они тонкие, и широта возможностей их носимого снаряжения. Хотя игроки еще не знают, как именно трансмоги будут работать с формами Dracthyr, комплекты доспехов World of Warcraft выглядят великолепно. Возможность иметь более мускулистого Дракхира развеяла опасения некоторых игроков, а также дала надежду на то, что подобные возможности будут добавлены и для других рас World of Warcraft в будущем.

Однако некоторые игроки все еще не доверяют Драктиру. Хотя самый большой тип тела Драктира заметно больше самого маленького, многие все равно хотели бы сделать своего Драктира еще больше. Многих игроков также беспокоят формы визажа Драктира - хотя их можно настраивать, они все еще используют человеческие и эльфийские образы, в то время как многие хотели бы сделать свой визаж похожим на тролля, таурена или другие World of Warcraft расы. Игрокам предстоит увидеть, какие варианты этих форм будут доступны, когда начнется альфа-тестирование Dragonflight в ближайшем будущем.

World of Warcraft уже доступна на ПК. Dragonflight планируется запустить в конце этого года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.