Зомби-шоу Netflix KINGDOM превращается в видеоигру Kingdom: The Blood


Известная студия тяжелых экшн-игр Action Square дает мировой аудитории еще одну причину, чтобы с нетерпением ждать предстоящей однопользовательской и многопользовательской ролевой игры, Kingdom: The Blood. Последний геймплейный трейлер демонстрирует высокоточную графику и жестокий, но точный хак-н-слэш K-зомби.

Смотрите KINGDOM: The Blood Gameplay Trailer:


Оставаясь верным любимому сериалу Netflix, Kingdom: The Blood воссоздает персонажей, зомби и жестокие действия из сериала в высококачественной 3D-графике. К корейской культуре относятся с особой тщательностью как в игровом процессе, так и в эстетике. Захват движения был записан с помощью профессионального корейского танцора с мечом, чтобы идеально воспроизвести смертоносный бой в корейском стиле. Игроки смогут проявить свою индивидуальность благодаря созданию и настройке персонажей. Игра проведет вас через прекрасные пейзажи корейских дворцов, а также кишащего зомби города Ханьянг. Разнообразные варианты костюмов, включая ханбок (корейскую традиционную одежду), отличаются глубокими цветами и текстурами, характерными для Кореи XVI века.

Kingdom: The Blood будет включать сюжетный режим, который следует за драмой Netflix. Игровые режимы включают Conquest Mode, последовательность разнообразных пятиминутных сражений, в дополнение к эпическим битвам с несколькими боссами и напряженным PvP-боям. Ролевая игра "К-зомби" выйдет на мобильных устройствах и ПК для глобальной аудитории. Более подробная информация о Kingdom: Blood, включая дату выхода, будут раскрыты в будущих анонсах.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.action2quare.com/kor/main/index.php.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.