Забавный фан-арт Elden Ring объединяет Caelid и Парк Юрского периода


Изобретательный фанат Elden Ring создал кроссовер-арт, на котором изображены собаки породы Caelid в стиле оригинального "Парка Юрского периода".


В течение последних нескольких месяцев Elden Ring доминирует над вниманием нескольких игроков в видеоигры по всему миру. Учитывая, что это самая новая игра FromSoftware за почти три года, а также первая игра с открытым миром от FromSoftware, Elden Ring определенно может многое предложить своим игрокам. В конечном итоге это привело к появлению различных творческих фанатских материалов, основанных на Elden Ring .

Учитывая, как много в Elden Ring локаций, врагов, сюжета и NPC, игрокам есть из чего черпать вдохновение, когда речь заходит о фан-контенте. Вплоть до того, что фанатам удалось объединить Elden Ring с различными другими объектами с помощью фан-арта. Например, один пользователь сделал фан-арт Elden Ring в стиле The Flintstones . Хотя этот самый последний пример черпает вдохновение в одном из самых влиятельных фильмов Стивена Спилберга всех времен.

ССЫЛКА: Изображение кольца Элдена показывает, насколько велики на самом деле ассасины с черными ножами

На Reddit пользователь под ником Nalanline опубликовал уморительный кроссовер-арт, в котором гигантские собаки-каэлиды сочетаются с оригинальным логотипом Парка Юрского периода . Поклонники франшизы "Парк Юрского периода" легко узнают знаковый логотип из оригинального фильма 1993 года, но, похоже, пользователь заменил скелет тираннозавра Рекса на силуэт собаки кайлид и переименовал его в "Парк кайлид".

Парк Келид с Эльденринга

Это, безусловно, уникальное произведение кроссовер-арта, которое, вероятно, не многим пользователям пришло бы в голову сделать. Оглядываясь назад, можно сказать, что у кейлидской собаки есть некоторые схожие анатомические особенности с T. rex, например, ее передние лапы меньше и короче задних. Не говоря уже о том, что его выступающая морда, в контексте пародии на логотип Парка Юрского периода действительно похожа на пасть T. rex.

Удивительно, насколько разнится содержание Elden Ring за месяцы после выхода игры. До выхода игры многие фанаты были одержимы мемом Pot Boy, но теперь у фанатов появилось так много дополнительного контента для одержимости. Учитывая, сколько секретности окружало Elden Ring до выхода игры, для некоторых игроков стало неожиданностью, что в игре представлено так много контента.

В любом случае, будет интересно посмотреть, что ждет Elden Ring в будущем. По новым данным, утечка DLC для Elden Ring произошла после атаки вымогателей на Bandai Namco. Остается ждать официального заявления от FromSoftware или Bandai Namco, но если верить этой утечке, то поклонникам Elden Ring есть чего ждать.

Elden Ring выходит сейчас на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.