Новая игра в жанре ужасов на выживание You Will Die Here Tonight черпает вдохновение из классической Resident Evil, с изюминкой


Spiral Bound Interactive представила свою дебютную игру You Will Die Here Tonight, изометрическую игру в жанре ужасов на выживание, вдохновленную классической Resident Evil.


За последние три десятилетия хоррор на выживание стал классическим жанром в игровой индустрии. Такие игры, как Resident Evil и Silent Hill стали пионерами жанра и утвердились как одни из самых культовых и любимых франшиз в игровой индустрии. Успех этих серий вдохновил бесчисленное множество других разработчиков подхватить мантию и придать уникальные, меняющие жанр повороты формуле ужасов на выживание. Теперь игра You Will Die Here Tonight от Spiral Bound Interactive собирается привнести свой собственный взгляд на жанр в стиле, вдохновленном Resident Evil.

Жанр ужасов на выживание видел множество инноваций на протяжении последних нескольких поколений, игры продвигали жанр к новым условиям и стилям. Dead Space привнес ужасы в научно-фантастический сеттинг, а в других играх, таких как The Last of Us, большое внимание уделяется сюжету и персонажам. Ужасы на выживание даже стали популярной темой для многопользовательских онлайн-игр в последние годы благодаря успеху таких игр, как Dead by Daylight и Friday the 13th. Дебютная игра компании Spiral Bound Interactive стремится вернуть хоррор на выживание к своим корням, вдохновленным Resident Evil.

СВЯЗАНО: Трейлер игры-ужастика на выживание Chernobylite - все об Игоре и Черном Сталкере

Spiral Bound Interactive официально представила You Will Die Here Tonight в четверг с трейлером, демонстрирующим смесь изометрического 2D приключенческого геймплея и аркадного стиля стрельбы. Игроки будут путешествовать по поместью Брекенридж в роли элитного полицейского отряда, выслеживающего опасного убийцу. В трейлере показаны разнообразные элементы головоломок, напоминающие о ранних играх Resident Evil , а сегменты стрельбы и художественный стиль явно вдохновлены классической игрой Capcom.


Где You Will Die Here Tonight выделяется из общей массы, так это в характере геймплея, основанного на персонажах. В игре представлены шесть уникальных играбельных персонажей с различными навыками, с которыми игрокам предстоит работать. В трейлере показано, как смерть конкретного персонажа может повлиять на игру с другими персонажами, заставляя их вновь появляться в виде зомби или оказывать влияние на игровой мир. В конце ролика сообщается о сроках выхода игры You Will Die Here Tonight, которая выйдет осенью 2022 года в Steam.

You Will Die Here Tonight выглядит уникальной ретро-игрой в жанре ужасов на выживание, который претерпел значительные изменения. Наряду с такими громкими релизами, как Resident Evil и Dead by Daylight , в последние годы в жанре появилось множество инди-игр, таких как Greyhill Incident . Five Nights at Freddy's также стала вирусным успехом после своего первоначального выпуска в 2014 году, породив масштабную медиафраншизу. You Will Die Here Tonight должна стать данью уважения корням жанра ужасов на выживание, когда она выйдет в конце этого года.

You Will Die Here Tonight запланирован на осень 2022 года для ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.