Bungie представила награды и доспехи для следующего события солнцестояния Destiny 2


В последнем TWAB хранители впервые увидели новую броню, которую они смогут надеть в честь события "Солнцестояние" в Destiny 2, а также несколько других наград.


Лето обычно является периодом спада для игр и игровых релизов, и то же самое было верно для Destiny и Destiny 2 на протяжении их соответствующих сроков жизни. Одним из способов борьбы с этим периодом затишья, однако, является сезонное событие Solstice, посвященное хранителям и их постоянным усилиям по защите Последнего города от наступающих сил Свидетеля. Пока Bungie готовится к 2022 году, игроки впервые увидели новые комплекты брони и несколько других новых косметических наград.

Destiny 2 в настоящее время находится на пятом году своего существования, начав его с масштабного расширения The Witch Queen, в котором хранители сражаются с богом хитрости Саватуном из улья в битве, которая готовилась примерно семь лет. Она продолжилась в Season of the Risen, в котором хранители объединили свои силы с Обществом императрицы Кайатль, чтобы удержать Lucent Brood Саватуна от создания плацдарма на Земле. Текущий сезон, "Сезон призраков", ознаменовался возвращением Калуса и "Левиафана", корабль вышел на орбиту Луны, чтобы использовать силу Лунной пирамиды и заставить Завалу, Ворона и Кайатль столкнуться с кошмарами своего прошлого.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2: Hive Worm Plush Revealed by Numskull

В последнем выпуске This Week at Bungie студия представила последний предварительный обзор события Solstice перед тем, как оно начнется со следующей еженедельной перезагрузкой 19 июля. В сообщении дается дополнительное представление о том, как будет работать новая карта события и как обновленные карты можно будет заработать в процессе игры или приобрести в Eververse. Затем внимание переключается на награды события и предлагается взглянуть на новые комплекты доспехов Солнцестояния с соответствующими свечениями, которые смогут носить игроки.


Предыдущие события Solstice ставили перед игроками задачу улучшить базовые доспехи белой раритетности до легендарных доспехов фиолетовой раритетности со свечением, выполняя различные задания, например, сезонные задания или ночные падения Грандмастера. Похоже, что Bungie отказывается от этой системы в пользу новой системы модернизации, в которой игроки будут зарабатывать серебряные листья, которые затем можно будет превратить в серебряный пепел в новой активности Bonfire Bash, который затем можно будет использовать для перерасчета характеристик доспехов. Другой валютой будет киндлинг, зарабатываемый при выполнении заданий солнцестояния, который можно будет использовать для трехкратного улучшения брони.

Помимо брони, Bungie также рассказала о некоторых других косметических предметах, которые можно будет приобрести в Eververse или ярких энграммах. В сообщении были упомянуты два предмета: новый панцирь Призрака, хотя Призрак, похоже, отказался от панциря в пользу подходящей для лета шляпы, и эмоция, отдающая дань уважения конкурсу Натана по поеданию хот-догов.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.