Стример Twitch выиграла 1,5 миллиона долларов с лотерейного билета в прямом эфире


Стримерша Twitch показала выигрышный лотерейный билет стоимостью 1, 5 миллиона долларов зрителям в прямом эфире, плача и крича от восторга.


Популярные стримеры, такие как xQc и Trainwrecks, известны своими азартными играми перед растущей аудиторией Twitch и есть другие менее известные авторы, которые занимаются тем же жанром контента. Одна стримерша Twitch выиграла 1, 5 миллиона долларов с лотерейного билета, который она распечатала на глазах у нескольких зрителей в прямом эфире.

Южнокорейская стримерша Ruruflower, как и многие другие стримеры, часто проводит трансляции в категории "Просто общение" на Twitch, пытаясь поддерживать отношения со своим сообществом. Ruruflower собрала более 11 000 зрителей на Twitch благодаря тому, что часто вела 10-часовые трансляции, независимо от того, поступали ли пожертвования или нет. Как и другие игроки в слоты на Twitch, Ruruflower иногда подчеркивает свою привычку, показывая сообществу свои лотерейные билеты, и недавно она со слезами на глазах показала крупный выигрыш.

СВЯЗАНО: Twitch не разбанит Джидиона

Во время стрима на Twitch в начале этой недели Руруфлоуэр кричала и плакала, показывая лотерейный билет, который принес ей 2 миллиарда южнокорейских вон, что равняется примерно 1, 5 миллионам долларов США. Стримерша Twitch быстро показала зрителям соответствующие фигуры на лотерейном билете, которые привели к выигрышу, выражая при этом величину таких денег, а затем слегка ударила себя по лицу и закричала в ладоши. В отличие от неподвижного характера большинства азартных стримов на Twitch, видео, показывающее ее победу в лотерее, завершается тем, что Руруфлоуэр встает от волнения и хватает веб-камеру, чтобы переместиться, продолжая при этом плакать от радости.

Twitch-ролик, в котором Руруфлоуэр показывает свой выигрышный лотерейный билет стоимостью 1, 5 миллиона долларов, набрал более 100 000 просмотров, и этим моментом поделились в бесчисленных социальных сетях с тех пор, как он был размещен на Reddit на компиляторе Twitch-роликов Livestream Fail. Согласно корейскому новостному изданию, Руруфлоуэр вела прямую трансляцию из своего цветочного магазина, когда она нацарапала выигрышный лотерейный билет и заявила: "Посмотрите на это. Что мне делать? Это безумие!" Руруфлоуэр не рассказала о том, как она планирует потратить свой выигрыш, хотя и просила советов у зрителей, но она должна быть в состоянии сделать многое с 1, 5 миллионами долларов.

Хотя некоторые поклонники Ruruflower беспокоятся о ее безопасности после того, как она поделилась тем, сколько выиграла на лотерейном билете онлайн, другие утверждают, что она может быть защищена вниманием. Поскольку стримеры Twitch, такие как xQc, вызвали в сообществе неприятие азартных стримов, некоторые зрители даже отвергают празднование скретчера Ruruflower, а некоторые выражают зависть в комментариях. Как и в случае с выигрышами от лотерейных билетов в прошлом, несколько Twitch фанатов также отметили, что часть выручки будет облагаться налогом южнокорейским правительством, но Руруфлоуэр все равно заберет домой львиную долю.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.