Разработчики Fall Guys решают проблему случайных внутриигровых покупок, возвращая деньги по всем запросам


После того, как игроки сообщили о множестве случайных покупок, сделанных во внутриигровом магазине Fall Guys, разработчики возвращают деньги покупателям и решают проблемы.


Игра Fall Guys: Ultimate Knockout недавно перешла из разряда платных игр в разряд free-to-play, после чего была вновь запущена с совершенно иной системой монетизации и прогрессии. За первые несколько дней free-to-play версия игры Fall Guys собрала более 20 миллионов игроков, а также вышла на консолях Xbox и Nintendo Switch. Несмотря на некоторые проблемы, возникшие после выхода новой версии, разработчик Mediatonic все же добился большого успеха. Однако не все отзывы о переработанных системах игры были положительными.

Недавно игроки сообщили об ошибке, связанной с внутриигровым магазином косметики для Fall Guys. В одном из сообщений на Reddit было показано, что они проверяли только некоторые предметы в нем, и, не подтвердив ничего, игра автоматически купила косметику, которую они не хотели. Другой участник Redditor столкнулся с аналогичной проблемой, вспомнив случай, когда представитель службы поддержки отнесся к ним с пренебрежением, когда они заявили, что это ошибка. После того как несколько игроков сообщили об этой проблеме, разработчики Fall Guys вышли на связь и решили этот вопрос.

СООБЩЕНИЕ: Фанат Fall Guys сделал рабочий контроллер, похожий на одну из бобов игры

В недавнем сообщении в Твиттере на аккаунте Fall Guys, Mediatonic заявила, что команда услышала все отзывы о случайных покупках и извинилась за то, что не решила проблему раньше. В результате, команда будет реализовывать некоторые способы, чтобы исправить ситуацию для всех покупателей, которые пострадали. Первый из них заключается в том, что дизайн внутриигрового магазина будет улучшен, чтобы эта проблема не повторилась.

Второе - всем игрокам, совершившим покупку в магазине Fall Guys , будут возвращены деньги по первому требованию. Это относится ко всем косметическим покупкам, которые были сделаны начиная с 21 июня, и все эти возвраты будут осуществляться до тех пор, пока магазин не будет исправлен. Третье обновление - в качестве компенсации игроки получат бесплатный легендарный скин Grandis, который представляет собой вариацию костюма Long Guy Fall Guys . На рекламном изображении этого скина отмечено, что скин Грандиса также может менять цвета, что привязано к цветовой схеме экипировки игрока.

В заявлении для PC Gamer представитель Mediatonic также затронул проблему плохого обслуживания клиентов, которое игроки получили в этот период, отметив, что реакция была "неприемлемой" и что они намерены все исправить. Несмотря на проблемы, с которыми столкнулись фанаты, команда Fall Guys стремится исправить эти проблемы и обеспечить удовлетворенность клиентов.

Fall Guys уже доступна на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.