Странный баг в Apex Legends дает Lifeline способность маскироваться


Игрок Apex Legends натыкается на линию жизни, которая каким-то образом стала полуневидимой из-за ошибки или эксплойта.


Игроки Apex Legends уже некоторое время умоляют существенно улучшить или переработать Lifeline. Персонаж поддержки отстал от волны пополнения состава Apex Legends с агрессивными способностями передвижения и мощными атакующими возможностями. На данный момент Respawn еще не сообщила о своих планах в отношении Lifeline, хотя там, где Respawn отказалась, игроки Apex Legends, возможно, нашли свой собственный путь. По крайней мере, один игрок Lifeline, похоже, нашел способ стать невидимым.

Сообщение на Reddit, которое недавно привлекло неожиданно много внимания, запечатлело таинственного невидимку Lifeline в действии. "У Lifeline есть секретный бафф маскировки?" - так называется пост, к которому прилагается короткое видео. На видео игрок заходит в комнату и видит квази-невидимую Lifeline, присевшую перед дверным проемом. Так как противник был только вроде как невидимым, игрок начал стрелять в него. К сожалению, они оказались в меньшинстве и проиграли бой, оставив игрока в недоумении относительно того, что произошло.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Respawn, как сообщается, работает над однопользовательской игрой Apex Legends

На первый взгляд, это странная ошибка. Ведь у Лайфлайн нет возможности стать невидимой. Ее способности включают в себя сброс лечебного дрона или вызов посылки заботы. Также не существует оружия, предметов или оборудования, которые могут сделать персонажа невидимым. Поэтому, возможно, это был глюк, добавляющий прозрачность модели Лифлин, или проблема с освещением в комнате. Возможно, она была заперта в двери, и Apex Legends выдал ошибку, отобразив ее. Баги могут создавать очень странные ситуации, в конце концов.

Lifeline получила секретный бафф маскировки? от apexlegends

Некоторые игроки Apex Legends считают, что здесь кроется нечто большее. По тому, как Lifeline сидит на месте, пока игрок на видео входит в игру, кажется, что они знают, что невидимы. Возможно, они надеются, что их не увидят, проверяя обнаруженный ими глюк. Также возможно, что происходит что-то более гнусное, и Lifeline использует эксплойт или чит.

Из видео ясно, что независимо от того, глюк это, эксплойт или чит, у большинства игроков Apex Legends не возникнет серьезных проблем с решением проблемы. Lifeline просто достаточно прозрачна, чтобы привлечь больше внимания, чем в противном случае. Конечно, это может быть не так верно, если Lifeline находится на расстоянии снайперского выстрела.

Хорошей новостью из этой ситуации является то, что это идея, которую Respawn может принять во внимание при поиске путей улучшения Lifeline. Возможно, немного невидимости - это как раз то, что нужно персонажу, что позволит ей тайком лечить своих союзников или собирать ящики с припасами. Это определенно создало захватывающую встречу в данной ситуации.

Apex Legends уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.