Уморительный клип Overwatch подчеркивает постыдную игру


Игрок Overwatch получил "позорную" игру в роли героя Wrecking Ball за серию устранений, которые не всегда были типичными.


Overwatch - это высококонкурентная игра, которая заставляет игроков оттачивать свои навыки и посвящать себя определенным персонажам. Overwatch может быть сложной, особенно когда опытные геймеры сражаются за победу. Возможно, из-за своей сложности игра подчеркивает замечательные боевые действия, демонстрируемые в каждом матче Overwatch , присуждая людям звание "Лучшая игра". Но не каждая игра феноменальна, как видно из недавнего ролика на Reddit, где показан игрок Wrecking Ball, награжденный неудачной игрой.

Overwatch игроки и матчи могут быть очень сложными, что является частью привлекательности. Фанаты страстно сражаются за победу, нанося сокрушительные удары товарищам по команде в попытке выиграть матч и получить звание лучшего игрока игры. Иногда, однако, лучшие игры - это те, которые геймеры никогда не собирались делать.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Overwatch 2 существенно ухудшает характеристики Мойры

Пользователь Reddit LilyLotl недавно разместил на сабреддите Overwatch видео, в котором подробно описана игра от фаната, сражающегося в роли Wrecking Ball. В новом ролике Overwatch показано, как Wrecking Ball многократно оглушается, молниеносно перемещается по карте и при этом успевает совершить несколько убийств и атак. Впечатляющее восстановление после оглушения, несомненно, является частью успеха матча, помимо командной работы Wrecking Ball и его товарищей по команде. Этот короткий ролик - пример того, как опытные игроки могут переломить ход битвы.


Этот ролик от LilyLotl - едва ли не первый в своем роде. Смешные ролики от Overwatch игроков постоянно радуют сообщество, хотя в игре есть свои интересные моменты. Wrecking Ball - сложный герой для игры, и впечатляет, что геймер так хорошо владеет этим персонажем. Хотя подробности матча неясны, кажется, что геймер, игравший за Хаммонда, был неотъемлемой частью команды.

Действительно, так обстоит дело со многими игроками Overwatch . Умение владеть героем может способствовать успешному проведению матчей и приносить пользу товарищам по команде на поле, что невероятно важно в игре. Клип LilyLotl показывает, что существует множество способов доминировать на поле боя, и некоторые из них даже не специально. Пока игроки ждут Overwatch 2, они могут найти утешение в том, что оригинальная игра по-прежнему остается живой и уникальной платформой, где люди могут делиться такими сумасшедшими моментами. Пока фанаты продолжают выходить на поле боя, а Blizzard работает над следующей игрой, игрокам следует оставаться на связи и следить за тем, как их коллеги-фанаты продолжают создавать забавные и интересные материалы, которые стали частью энергичного сообщества Overwatch .

Overwatch доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.